Игры с участием «Зари» и «Шахтера» в ЛЕ рассудят румыны и австрийцы

16:15 2016-09-12 46 : судьи Аврам Айснер Александру Андреас

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Ковачу будут ассистировать Овидиу Артене и Василе Флорин Маринеску, судьи за воротами — Кристиан Балаж, Мариуш Аврам, четвертый арбитр — Александру Черей.
Ассистенты — Роланд Ридель и Роланд Бранднер, судьи за воротами — Доминик Оушан, Рене Айснер, четвертый арбитр — Андреас Вичнигг.

Стала известна судейская бригада, которая будет обслуживать матч группового этапа Лиги Европы «Коньясор — «Шахтер».Таким образом, судить поединок будет австрийская бригада арбитров во главе с Робертом Шергенхофером. Помогать ему будут ассистенты Роланд Ридель и Роланд Бранднер.

Роберт Шергенхофер назначен судьей на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между Коньяспором и Шахтером, информирует твиттер Горняков.43-летний австриец судит международные встречи с 2007 года.
28 сентября 2011 года Шахтер в Донецке сыграл вничью 1:1 с АПОЭЛом в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Как пишут СМИ,

• «коньяспор» — «шахтер»: матч обслужит австрийский рефери
  • «коньяспор» и «шахтер» обслужит австрийская бригада арбитров
  • шергенхофер будет судить матч коньяспор — шахтер

УЕФА определился с судейской бригадой, которая рассудит поединок группового раунда Лиги Европы между «Коньяспором» и «Шахтером». Главным арбитром встречи назначен Роберт Шергенхофер, судьи на линиях: Роланд Бранднер, Роланд Ридель, дополнительные помощники арбитра: Рене Айснер, Доминик Оушан. Поединок первого тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Шахтер» на выезде сразится с турецуим «Коньяспором», обслужит бригада рефери из Австрии. Главным арбитром встречи назначен Роберт Шергенхофер, сообщает официальный твиттер «горняков».