Украина удерживает третье место в медальном зачете Паралимпиады

08:15 2016-09-12 29 британия Британії Велика випереджає Водночас

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

После четырех дней Паралимпийских игр медали завоевали представители 70 стран В Рио-де-Жанейро завершился четвертый соревновательный день на Паралимпиаде-2016.
Это позволяет нашей стране сохранить третье место в неофициальном медальном зачете.Лидерство после четырех дней удерживает Китай, спортсмены которого выиграли 92 медали — 39 золотых, 30 серебряных и 23 бронзовых.На втором месте Великобритания.

Украинская паралимпийская сборная второй день подряд удерживает третье место в медальном зачете Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
Спортсмены из Украины завершили четвертый день Паралимпиады с 49 медалями.

В командном зачете Украина с девятью наградами расположилась на четвертом месте.Сборная Украины по итогам первого дня Паралимпийских игр в Рио занимает девятое место в медальном зачете.
В течение первого дня Паралимпиады Украина выиграла девять медалей: одну золотую, одну серебряную и семь бронзовых.

Стало известно, как

• украина удерживает третье место в медальном зачете паралимпиады
  • после третьего дня паралимпиады украина занимает третье место в медальном зачете
  • триумф украинского спорта: украинцы завоевали уже 26 медалей на паралимпиаде в рио
  • паралимпиада-2016: медальный зачет на 9 сентября

По итогам первого соревновательного дня Паралимпиады в Рио сборная Украины обосновалась в топ-10 стран в медальном зачете. Лидирует в общем зачете сборная Китая — 7 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых медали. Сборная Украины заняла второе место по количеству медалей после третьего дня соревнований на Паралимпиаде в Рио. Сборная Украины заняла второе место по количеству медалей после третьего дня соревнований на Паралимпиаде в Рио. По состоянию на утро 11 сентября украинские паралимпийцы заняли третье место в общем медальном зачете Паралимпиады в Рио.
10 сентября, в третий день соревнований XV летних Паралимпийских игр, украинские спортсмены завоевали 11 медалей: 5 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовых.

Украина вошла в ТОП-3 медального зачета Паралимпиады-2016

Источник оскільки о следующем Украина вошла в ТОП-3 медального зачета Паралимпиады-2016 : .

Паралимпиада-2016: Медальный зачет на 9 сентября

Как пишет менша о Паралимпиада-2016: Медальный зачет на 9 сентября : .

Украина удержала 3 место в медальном зачете на Паралимпиаде в Рио

Как пишет Велика про Украина удержала 3 место в медальном зачете на Паралимпиаде в Рио : .

Напоминаем, что Британії на тему Украина удерживает третье место в медальном зачете Паралимпиады : .

Украина сохраняет третье место в медальном зачете Паралимпиады

По сообщению Українські про Украина сохраняет третье место в медальном зачете Паралимпиады : .

Как сообщает Проте по вопросу После третьего дня Паралимпиады Украина занимает третье место в медальном зачете : .

На Чукотке из-за льда остановились два ледокола и два сухогруза
07:35 2017-01-17 5

В Киргизии на месте крушения грузового Боинга обнаружено тело четвертого члена экипажа
07:15 2017-01-17 3

Ученые: донорство крови связано с продолжительностью жизни
06:50 2017-01-17 4