Украинец завоевал бронзовую медаль в прыжках в длину на Паралимпиаде

22:16 2016-09-11 28 атлет бронзову бронзу виборола Дмитро

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Сегодня, 11 сентября, в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходит четвертый день летних Паралимпийских игр-2016. В соревнованиях по легкой атлетике украинец Дмитрий Прудников (Т20) в прыжках в длину завоевал бронзовую медаль с результатом 6,99 м. Победил с мировым рекордом малазиец Абдул Латиф Ромли (7,60).

Украинский паралимпийский легкоатлет Дмитрий Прудников завоевал 40-ую медаль для национальной сборной.
Прудников одержал бронзу в соревнованиях по прыжках в длину, показав результат 6.99 метра.

В общем медальном зачете на Паралимпиаде в Рио сборная Украины занимает третье место. Наша команда уже имеет 26 медалей на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро.

• украинец завоевал бронзовую медаль в прыжках в длину на паралимпиаде в рио
  • паралимпиада в рио: украина завоевала 40-ую медаль
  • украинец завоевал бронзовую медаль в прыжках в длину на паралимпиаде

Украинский прыгун в длину Дмитрий Прудников завоевал юбилейную 40-ю медаль для паралимпийской сборной. В Бразилии спортсмен добыл «бронзу» в прыжках в длину (T20) с результатом 6.99 метров . Украинский легкоатлет Дмитрий Прудников завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр в Рио в прыжках в длину в классе Т20. Украинец показал результат 6.99 метра, уступив победителю – Абдул Латифу Ромли из Малайзии – 61 сантиметр.

Паралимпиада: Украина завоевала 40 медаль и поднялась на 2 место

Специальный корреспондент медалей о следующем Паралимпиада: Украина завоевала 40 медаль и поднялась на 2 место : .

Как пишет здобув по вопросу Украинец завоевал бронзовую медаль в прыжках в длину на Паралимпиаде : .

Паралимпиада в Рио: Украина завоевала 40-ую медаль

Напоминаем, что Паралімпіаді на тему Паралимпиада в Рио: Украина завоевала 40-ую медаль : .