«Бетис» вырвал победу у «Валенсии» после выхода Зозули

22:15 2016-09-11 28 бетис зозуля испанский футбол примера футбол

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

«Бетис» добыл выездную победу над «Валенсией» со счетом 3:2, тем самым, нанеся «летучим мышам» третье поражение подряд в сезоне. «Валенсия», несмотря на два поражения в стартовых турах, подходила к данному поединку в статусе фаворита.

В матче 3-го тура чемпионата Испании «Валенсия» проиграла «Бетису» (2:3). Таким образом, «Валенсия» впервые в истории проиграла шесть матчей подряд в примере. В концовке прошлого сезона валенсийцы проиграли «Вильярреалу» (0:2), «Реалу» (2:3) и «Реал Сосьедаду» (0:1), а на старте этого сезона – «Лас-Пальмасу» (2:4) и «Эйбару» (0:1).

В рамках третьего тура испанской примеры «Валенсия» на своем поле принимала «Бетис» и уступила со счетом 2:3. Голом в составе хозяев отметился бывший защитник питерского «Зенита» Эсекьель Гарай, забивший в первом же своем матче за новую команду.
«Валенсия» (Валенсия) — «Бетис» (Севилья) — 2:3 Голы: Кастро, 38 (0:1); Хоакин Санчес, 54 (0:2); Родриго, 75 (1:2); Гарай, 78 (2:2); Кастро, 90+2 (2:3). Предупреждения: Перес, 22; Нани, 69 — Брашанац, 56; Пиччини, 63; Петрос, 71; Мусонда, 72.

Специальный корреспондент выяснил, что

• «бетис» вырвал победу у «валенсии» после выхода зозули
  • зозуля включен в заявку бетиса на матч с валенсией
  • зозуля начнет матч с валенсией на скамейке запасных
  • зозуля дебютировал за бетис
  • валенсия дома уступает бетису

Украинский нападающий Роман Зозуля в матче 3-го тура Ла Лиги против Валенсии (3:2) впервые вышел на поле за Бетис.Нападающий сборной Украины на 82-й минуте вышел на замену вместо Алекса Алегрии при счете 2:2. За оставшееся время Бетис вырвал победу. На второй компенсированной минуте Зозуля попытался откликнуться на прострел Кристиана Пиччини справа, но упал в борьбе с защитником, а эпизод голевым ударом завершил Рубен Кастро. Украинский форвард Роман Зозуля дебютировал за «Бетис» в чемпионате испанской Ла Лиги и помог своей команды на выезде обыграть «Валенсию» со счетом 3:2. Зозуля появился на поле на 82-й минуте встречи, заменив при счете 2:2 Алекса Алегри. На второй добавленной минуте именно на Зозулю делал прострел с фланга итальянский защитник «Бетиса» Кристиано Пиччини. Валенсия Бетис 2:3 (0:1, 2:2) Голы: 0:1 38 Рубен Кастро, 0:2 54 Санчес, 1:2 75 Родриго, 2:2 78 Гарай, 2:3 90 Рубен Кастро. Бетис Адан, Манди, Дурмиси, Пиччини, Пеццелья, Фабиан Руис (Гутьеррес, 20), Брашанац, Петрос, Санчес (Мусонда, 68), Алегрия (Зозуля, 82), Рубен Кастро.

Зозуля включен в заявку Бетиса на матч с Валенсией

Как пишет футбол испании о Зозуля включен в заявку Бетиса на матч с Валенсией : .

Зозуля дебютировал в чемпионате Испании с победы над «Валенсией»

Как пишет примера о следующем Зозуля дебютировал в чемпионате Испании с победы над «Валенсией» : .

Роман Зозуля получил новый шанс от «Бетиса»

Стало извество от футбол испании про Роман Зозуля получил новый шанс от «Бетиса» : .