Украинский гребец на Паралимпиаде завоевал «золото» и установил рекорд

18:15 2016-09-11 90 академическая гребля Паралимпийские Игры полянский рекорд

Рейтинг 1/5, всего 9 голосов

Украинец Роман Полянский завоевал золотую медаль в финале соревнований по гребле на Паралимпийских играх в Рио-Де-Жанейро, поставив рекорд.
Роман Полянский, представляющий одиночную академическую греблю, стал паралимпийским чемпионом!» — сказано в сообщении.Как сообщал НБН, по результатам третьего дня соревнований на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия) сборная Украины находится на втором месте по количеству медалей, и на третьем — в медальном рейтинге.

Роман Полянский финишировал первым на дистанции в 1000 метров в соревнованиях по академической гребле.Украинец Роман Полянский занял первое место в одиночном разряде на паралимпийском турнире по академической гребле в Рио-де-Жанейро, сообщается на сайте соревнований. Полянский финишировал первым на дистанции 1000 метров со временем 4:39,56 секунды.

Украинский гребец Роман Полянский завоевал «золото» на Паралимпийских играх.
В частности, на дистанции 1000 метров в одиночном разряде Полянский со временем 4:39,56 секунды финишировал первым и побил Паралимпийский рекорд, установленный украинцем в квалификации соревнований в Рио.

• украинский гребец на паралимпиаде завоевал «золото» и установил рекорд
  • паралимпиада-2016: украинский гребец полянский завоевал «золото»
  • гребец полянский выиграл для украины 13-е золото паралимпиады в рио
  • каноист полянский выиграл 13-ое «золото» для украины на паралимпиаде-2016

В соревнованиях по академической гребле 30-летний украинец Роман Полянский завоевал золотую медаль в классе ASM1x. Дистанцию в 1000 м он преодолел с личным рекордом — 4:39.56, опередив на 3,38 секунды австралийца Эрика Хорри, ставшего серебряным призером, на 8,05 – британца Тома Аггара, завоевавшего бронзу. Гребец Роман Полянский завоевал золотую медаль Паралимпиады-2016, которая стала 12-й для Украины на Играх в Рио-де-Жанейро. Украинец преодолел дистанцию в 1000 метров в классе ASM1x за 4:39.56, установив паралимпийский рекорд. Украинец Роман Полянский завоевал золотую медаль на Паралимпийских играх в Рио в академической гребле в классе ASM1x на дистанции 1000 метров. Украинец установил новый паралимпийский рекорд, показав время 4:39.46 минуты.

Каноист Полянский выиграл 13-ое «золото» для Украины на Паралимпиаде-2016

Издательство академическая про Каноист Полянский выиграл 13-ое «золото» для Украины на Паралимпиаде-2016 : .

Украинский гребец Полянский завоевал золотую медаль на Паралимпийских играх

Как пишет гребля про Украинский гребец Полянский завоевал золотую медаль на Паралимпийских играх : .

Украинкий гребец Полянский завоевал «золото» на Паралимпиаде и установил рекорд

Напоминаем, что рекорд по вопросу Украинкий гребец Полянский завоевал «золото» на Паралимпиаде и установил рекорд : .

Гребец Полянский принес Украине очередное золото на Паралимпиаде

Напоминаем, что академическая про Гребец Полянский принес Украине очередное золото на Паралимпиаде : .

Гребец Полянский выиграл для Украины 13-е золото Паралимпиады в Рио

По сообщению гребля о следующем Гребец Полянский выиграл для Украины 13-е золото Паралимпиады в Рио : .

Паралимпиада-2016: украинский гребец Полянский завоевал «золото»

Специальный корреспондент академическая про Паралимпиада-2016: украинский гребец Полянский завоевал «золото» : .