US Open зажег новую суперзвезду

14:15 2016-09-11 18 Анжелика Кербер Каролина Плишкова открытый чемпионат серена уильямс теннис

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

28-летняя Ангелика Кербер проводит этот год на ура: сделав почин в январе на Australian Open, она летом играла в финале Уимблдона и Олимпиады, а в сентябре взяла свой 2-й «Шлем» в карьере. Немка стала победительницей Открытого чемпионата США в женском одиночном разряде, обыграв в финале 10-ю ракетку мира чешку Каролину Плишкову со счётом 6:3, 4:6, 6:4. Поединок продолжался 127 минут.

В финальном матче в Нью-Йорке немецкая теннисистка Ангелик Кербер за два часа обыграла чешку Каролину Плишкову. В драматичном финальном матче, который продолжался 2 часа 7 минут, будущая первая ракетка мира взяла верх над 11-й ракеткой мира — чешкой Каролиной Плишковой — 6:3, 4:6, 6:4. Судьба встречи решилась в трех сетах.

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер стала победительницей Открытого чемпионата США, в финальном поединке в трех сетах обыграв чешку Каролину Плишкову.Тяжело выходить сражаться в полную силу, когда знаешь, что при любом исходе поединка останешься лучшей в своем деле.
Но на то она и первая ракетка, чтобы выжимать из себя максимум в столь неприятных ситуациях — в шестом гейме Кербер сделала обратный брейк, воспользовавшись очередными промахами соперницы по длине.

• кербер выиграла us open и станет первой ракеткой мира
  • анжелик кербер: я тренировалась до седьмого пота и теперь вижу результат своей работы
  • немецкая теннисистка выиграла us open

28-летняя немка выиграла второй мэйджор в 2016 году (в январе Кербер победила на Australian Open), что помогло Ангелике со следующей недели стать первой ракеткой мира. В решающей партии Кербер проигрывала с брейком, но проявила характер и добилась победы. Немецкая теннисистка Анжелика Кербер стала победительницей US Open 2016, турнир завершается сегодня в Нью-Йорке. В финале Открытого чемпионата США по теннису в женском одиночном разряде Анжелика Кербер в трех сетах обыграла Каролину Плишкову из Чехии со счетом 6:3, 4:6, 6:4. Анжелика Кербер впервые в карьере выигрывает US Open , эта победа стала для немецкой теннисистки второй в серии турниров Большого шлема. Немецкая теннисистка Ангелик Кербер впервые выиграла Открытый чемпионат США, который имеет общий призовой фонд в размере 46,3 миллиона долларов. Кербер, которая была «посеяна» на турнире под вторым номер, в финальной встрече обыграла чешку Каролину Плишкову (10) со счетом 6:3, 4:6, 6:4. Ранее немка уже выиграла другой турнир Большого шлема – Открытый чемпионат Австралии, но победа на US Open стала первой в ее карьере.

Немка Ангелик Кербер стала победительницей US Open

Напоминаем, что Каролина Плишкова про Немка Ангелик Кербер стала победительницей US Open : .

Кербер выиграла US Open и станет первой ракеткой мира

Источник Анжелика Кербер про Кербер выиграла US Open и станет первой ракеткой мира : .

Шикарный сезон Ангелики Кербер увенчался триумфом на US Open

Напоминаем, что Каролина Плишкова про Шикарный сезон Ангелики Кербер увенчался триумфом на US Open : .

Кербер: «Быть первой ракеткой мира и победить на US Open - невероятно»

Источник Серена Уильямс на тему Кербер: «Быть первой ракеткой мира и победить на US Open - невероятно» : .