US Open 2016: Анжелика Кербер побеждает на турнире

12:16 2016-09-11 39 Анжелика Кербер Каролина Плишкова открытый чемпионат серена уильямс теннис

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

10 сентября в Нью-Йорке немка Анжелика Кербер (2) стала победительницей Открытого чемпионата США в женском одиночном разряде. В финале она обыграла чешку Каролину Плишкову (10) со счётом 6:3, 4:6, 6:4. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии матча между Кербер и Плишковой.

Немецкая теннисистка Ангелик Кербер выиграла Открытый чемпионат США, турнира серии «Большого Шлема» US Open в женском одиночном разряде.
В финале она одержала верх над представительницей Чехии Каролиной Плишковой.

Немка Ангелик Кербер стала победительницей Открытого чемпионата США в женском одиночном разряде. В финале она обыграла чешку Каролину Плишкову со счетом 6:3, 4:6, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 7 минут.

Как пишут СМИ,

• кербер впервые выиграла us open
  • кербер обыграла плишкову в финале us open-2016
  • плишкова: «никакого расстройства, я рада. что сыграла в финале us open»
  • немка ангелик кербер стала победительницей us open

В финальном матче в Нью-Йорке немецкая теннисистка Ангелика Кербер за два часа обыграла чешку Каролину Плишкову — 6:3, 4:6, 6:4. В этом сезоне 28-летняя немка уже во второй раз взяла главный трофей в турнирах Большого шлема.
Сама спортсменка признается, что шла к такому успеху очень долго и трудно. В решающем поединке за титул боролись немка Анжелик Кербер и чешская теннисистка Каролин Плишкова. В полуфинале представительница Чехии в двух сетах переиграла лидера мирового зачета Серену Уильямс, но со второй ракеткой мира справиться не смогла. Напомним, Кузнецова первой из россиянок выиграла этот турнир в 2004 году.
— Другая Каролина — Плишкова — стала автором самой громкой сенсации US Open, одолев в полуфинале Серену Уильямс.

Немка Ангелик Кербер стала победительницей US Open

Как пишет Анжелика Кербер по вопросу Немка Ангелик Кербер стала победительницей US Open : .

Кербер выиграла US Open и станет первой ракеткой мира

Напоминаем, что Серена Уильямс на тему Кербер выиграла US Open и станет первой ракеткой мира : .

Кербер: «Быть первой ракеткой мира и победить на US Open - невероятно»

Стало извество от Серена Уильямс о следующем Кербер: «Быть первой ракеткой мира и победить на US Open - невероятно» : .