Украина выиграла «серебро» чемпионата Европы по волейболу

08:15 2016-09-11 15 волейбол волейбол новости волейбол сегодня Николай Пасажин новости спорта

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Мужская сборная Украины по волейболу (U20) блестяще выступила на чемпионате Европы Наша команда завоевала серебряные награды, сообщает «Сегодня». В финальном поединке сборная Украины проиграла Польше – 1:3 (27:29, 21:25, 25:21, 12:25).

Финальный поединок начался с тяжелого первого сета. Украинцы сумели вернуться в борьбу со счета 18:22, но в итоге проиграли партию 27:29.

Сборная Польши по волейболу среди юношей не старше 20 лет завоевала золотые медали чемпионата Европы, проходящего в болгарском городе Пловдиве.
Ранее состоялся матч за третье место, в котором россияне обыграли сборную Италии.

По сообщению от источника,

• евроволей-2016: молодежная сборная украины выигрывает серебро
  • евроволей-2016: молодежь украины выходит в финал!
  • сборная украины u-20 пробилась в финал чемпионата европы по волейболу
  • украинцы завоевали серебро на чемпионате европы u-20

Сборная Украины по волейболу среди юношей не старше 20 лет одержала победу на тай-брейке над сборной Италии в полуфинале чемпионата Европы—2016, проходящего в Болгарии. Таким образом, украинцы сразятся в финале со сборной Польши, которая в своём полуфинале нанесла поражение сборной России. Сборная России среди юношей не старше 20 лет завоевала бронзовые медали чемпионата Европы, проходящего в Болгарии. В матче за третье место россияне победили итальянцев – 3:1. В финале сыграют Польша и Украина. Сборная Турции по волейболу среди юношей не старше 20 лет одержала волевую победу над сборной Германии со счётом 3:1 в матче за пятое место на чемпионате Европы — 2016, проходящем в Болгарии.
В матче за седьмое место сборная Сербии обыграла сборную Болгарии.

Украинские волейболисты завоевали «серебро» чемпионата Европы

Источник чемпионат Европы по вопросу Украинские волейболисты завоевали «серебро» чемпионата Европы : .

Молодежная сборная Украины по волейболу стала вице-чемпионом Европы

Напоминаем, что волейбол на тему Молодежная сборная Украины по волейболу стала вице-чемпионом Европы : .

Евроволей-2016: Молодежная сборная Украины выигрывает серебро

По сообщению новости спорта о следующем Евроволей-2016: Молодежная сборная Украины выигрывает серебро : .

Евроволей-2016: молодежь Украины выходит в финал!

Специальный корреспондент Николай Пасажин по вопросу Евроволей-2016: молодежь Украины выходит в финал! : .

Сборная Украины U-20 пробилась в финал чемпионата Европы по волейболу

Напоминаем, что украина u20 про Сборная Украины U-20 пробилась в финал чемпионата Европы по волейболу : .

СМИ: Меркель согласилась с тем, что мир вступил в новую эпоху
05:05 2017-01-24 2