«Барселона» проиграла новичку чемпионата Испании

02:15 2016-09-11 18 барселона алавес обзор матч барселона алавес. видео барселона алавес

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

В рамках 3-го тура Ла Лиги на «Камп Ноу» хозяева сенсационно уступили команде, которая вышла из Сегунды.
Матье в самом начале второго тайма сделал счет 1:1. Героем этой встречи можно назвать форварда «Алавеса» Ибаи Гомеса, который на 64-й минуте забил гол, принеся тем самым своей команде победу.

74 237 зрителей «Барселона» — «Алавес» 1:2 Голы: Матье, 46 — Дейверсон, 39, Ибай Гомес, 64 «Барселона»: Силлессен, Видаль, Маскерано, Матье, Динь, Бускетс, Ракитич, Денис (Месси, 60), Туран (Иньеста, 64), Неймар, Алькасер (Л.Суарес, 66) Тренер: Луис Энрике «Алавес»: Пачеко, Лагуардия, Алексис, Гарсия, Фемения (Вигарай, 74), Тео Эрнандес, Льоренте, Торрес, Эдгар (Эспиноса, 70), Ибай Гомес (Камараса, 79), Дейверсон Тренер: Маурисио Пельегрино Предупреждены: Маскерано, 55 — Гарсия, 72 Нет-нет, да и случается так, что явный фаворит какого-нибудь футбольного матча неожиданно теряет очки.
То ли действительно они не были готовы играть с первых минут (ладно еще Иньеста и Месси, которых не особо-то и ждали в «старте»), то ли Луис Энрике решил, что с «Алавесом»-то справятся и футболисты ближайшего резерва, но на игру в основном составе вышли неожиданные Видаль, Матьё и Алькасер, дебютировавший в составе «Барселоны».

Классическая история о том, как скромная команда повалила невероятной силы соперника.
Несмотря на это, Луис Энрике решил начать игру практически вторым составом, рассчитывая уверенно обыграть скромного соперника на классе на своем поле и поберечь силы.

Специальный корреспондент выяснил, что

• «алавес» сенсационно побеждает «барселону» на ее поле
  • «барселона» проиграла новичку чемпионата испании
  • барселона сенсационно уступила новичку на своем поле. все результаты субботы в чемпионате испании
  • «барселона» сенсационно проиграла «алавесу» на «ноу камп»

В запасе Луис Энрике оставил сладкую парочку форвардов «гранатово-синих» Луиса Суареса и Месси, а также оправившегося от травмы Иньесту. Задача забивать голы в ворота «Алавеса» была возложена на отдохнувшего после Олимпиады Неймара, компанию которому должны были составить относительно молодые Алькасер и Денис Суарес. Представляем вашему вниманию обзор матча испанской Ла Лиги между «Барселоной» и «Алавесом», в котором подопечные Луиса Энрике потеряли очки в игре с аутсайдером. Читайте также: «Алавес» сенсационно побеждает «Барселону» на ее поле. | http://soccernews.ru В рамках третьего тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле проиграла «Алавесу» со счетом 1:2.Лидеры каталонского клуба Лионель Месси, Луис Суарес и Андрес Иньеста вышли на замену во втором тайме.«Барселона» с 6-ю очками идет на четвертой строчке.
7 очков имеет «Севилья», которая обыграла со счетом 2:1 «Лас-Пальмас» (6 очков).Чемпионат Испании, третий тур «Барселона» — «Алавес» — 1:2Жереми Матье, 46 — Дейверсон Брум, 39, Ибай Гомес, 64«Севилья» — «Лас-Пальмас» — 2:1Пабло Сарабия, 89, Карлос Фернандес, 90+4 — Тана, 16«Малага» — « Вильярреал» — 0:2Коста Хауме, 33, Никола Сансоне, 44

Новичок Примеры Алавес шокировал Барселону на Камп Ноу

Как сообщает матч барселона алавес. видео барселона алавес на тему Новичок Примеры Алавес шокировал Барселону на Камп Ноу : .

«Барселона» сенсационно уступила «Алавесу»

По сообщению барселона алавес обзор про «Барселона» сенсационно уступила «Алавесу» : .

Примера: «Барселона» сенсационно уступила «Алавесу»

Специальный корреспондент барселона алавес обзор по вопросу Примера: «Барселона» сенсационно уступила «Алавесу» : .

«Алавес» на выезде неожиданно переиграл «Барселону»

Как сообщает матч барселона алавес. видео барселона алавес на тему «Алавес» на выезде неожиданно переиграл «Барселону» : .