«Манчестер Юнайтед» уступили в дерби против «горожан»

20:15 2016-09-10 21 гвардиола манчестер моуриньо новости онлайн

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

«Манчестер Сити» сегодня, 10 сентября, обыграл «Манчестер Юнайтед» в рамках четвертого тура английской Премьер-лиги. «Горожане» праздновали победу со счетом 2:1. Примечательно, что добыть три очка подопечным Хосепа Гвардиолы удалось на поле соперника.

Футбольный клуб Manchester Сity обыграл команду Manchester United со счетом 2:1 в гостевом матче четвертого тура чемпионата Англии, передает ТАСС. На 15-й минуте игры мяч в ворота забил Кевин де Брейне, на 36-й — Келечи Ихеаначо.

В матче четвёртого тура АПЛ на стадионе «Олд Траффорд» встречались «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Дерби завершилось победой команды Хосепа Гвардиолы со счётом 2:1. «Горожане» повели в счёте на 15-й минуте, когда Кевин Де Брёйне без особого сопротивления со стороны защитников низом пробил в левый угол ворот Давида де Хеа с 15 метров.

Как пишут СМИ,

• «манчестер сити» обыграл «манчестер юнайтед»
  • гвардиола обыграл моуриньо в своем первом манчестерском дерби
  • апл. манчестер юнайтед — манчестер сити 1:2. так кто тут the special one?
  • мю — ман сити: мхитарян и браво сыграют с первых минут

Во время матча из команды «горожан» отличились Кевин де Брейне и Келечи Ихеаначо Футболисты клуба «Манчестер Сити» обыграли «Манчестер Юнайтед» в матче четвертого тура чемпионата Англии.
Во время поединка голы забили Кевин де Брейне (15-я минута) и Келечи Ихеаначо (36) в составе «Манчестер Сити» и Златан Ибрагимович (42-я минута) из «Манчестер Юнайтед». «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы в рамках четвертого тура АПЛ обыграл «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью — 2:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка. «Ман Сити» Гвардиолы обыграл «МЮ» Моуринью в первом матче давних знакомых в АПЛ. Оба тренера как обычно были дико эмоциональны – но признаков какой-либо вражды не подавали.

Гвардиола выиграл у Моуринью первое «манкунианское» дерби

Стало извество от моуриньо о следующем Гвардиола выиграл у Моуринью первое «манкунианское» дерби : .

Моуринью проиграл манчестерское дерби Гвардиоле

Специальный корреспондент онлайн по вопросу Моуринью проиграл манчестерское дерби Гвардиоле : .

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче лидеров чемпионата Англии

Специальный корреспондент смотреть о следующем «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче лидеров чемпионата Англии : .

«Сити» добыл победу в манчестерском дерби

Специальный корреспондент смотреть про «Сити» добыл победу в манчестерском дерби : .

МЮ - Ман Сити: Мхитарян и Браво сыграют с первых минут

Стало извество от смотреть о МЮ - Ман Сити: Мхитарян и Браво сыграют с первых минут : .