Гвардиола выиграл у Моуринью первое «манкунианское» дерби

18:15 2016-09-10 28 Дерби манчестер Манчестер Сити Матч сити

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Центральный матч очередного тура АПЛ был украшен манчестерским дерби. По результатам противостояния «Юнайтед» и «Сити» победу праздновала команда Гвардиолы со счетом 1:2.

Защитник «Манчестер Сити» Александар Коларов запомнит сегодняшний матч с «Манчестер Юнайтед» (2:1) не только из-за победы «горожан», но и потому, что он лишился зуба.
30-летний сербский футболист вышел на поле в стартовом составе «Манчестер Сити» и отыграл весь матч.

Звёздный нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович отличился очередным забитым мячом — на этот раз 34-летний швед поразил ворота «Манчестер Сити». Бомбардир «красных дьяволов» забил на 42-й минуте манкунианского дерби, воспользовавшись ошибкой вратаря «горожан» Клаудио Браво.

Как пишут СМИ,

• «манчестер сити» обыграл «юнайтед» в главном дерби английской премьер-лиги
  • гвардиола выиграл у моуринью первое «манкунианское» дерби
  • моуринью проиграл манчестерское дерби гвардиоле

«Манчестер Сити» победил «Манчестер Юнайтед» в гостевом матче четвертого тура АПЛ.
Четвертый тур «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — «Манчестер Сити» (Манчестер) — 1:2 Голы: Де Брейне, 15 (0:1); Ихеаначо, 36 (0:2); Ибрагимович, 42 (1:2). Предупреждения: Бейи, 45+1; Ибрагимович, 51; Феллайни, 52; Руни, 83 — Сильва, 41; Фернандиньо, 90+5. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка. В манчестерском дерби завершился первый тайм, счёт 1:2. На голы Кевина Де Брёйне и Келечи Ихеаначо ответил Златан Ибрагимович. Интересно, что почти все его удары в створ в рамках АПЛ завершаются голами: не повезло лишь в игре с «Халл Сити», где форвард не смог отличиться. Футбольный клуб Английской премьер-лиги «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче четвертого тура английского первенства со счетом 2:1. В составе «Сити» забитыми голами отметились Кевин де Брюйне и и Келече Ихеаначо, причем последний еще записал на свой счет результативную передачу. Под конец первого тайма форвард «Юнайтед» Златан Ибрагимович забил гол после штрафного, но сравнять счет в оставшееся время его команде не удалось.

Моуринью проиграл манчестерское дерби Гвардиоле

По сообщению апл про Моуринью проиграл манчестерское дерби Гвардиоле : .

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче лидеров чемпионата Англии

Издательство манчестер о «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче лидеров чемпионата Англии : .