Украина вышла на третье месте после второго дня Игр в Рио

16:15 2016-09-10 38 баттерфляй Богодайко Бойко бронзовых Великобритании

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

Сегодня третий день Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Сборная России была отстранена от соревнований из-за доклада о допинге.

Украина к началу третьего дня соревнований заняла третье место в общем медальном зачете Паралимпиады в Рио, сообщается на официальном сайте соревнований.
Первое место в общем медальном зачете по итогам второго дня соревнований уверенно занял Китай, на счету спортсменов из этой страны 49 медалей, причем 20 из них они завоевали в плавании.

Украинские паралимпийцы серьезно укрепили свои позиции в турнирном зачете, завоевав на этот день 26 наград разного достоинства.
В зачетной таблице на первом месте уверенно идет паралимпийская сборная Китая, завоевавшая 20 золотых, 17 серебряных и 12 бронзовых медалей.

• украина вошла в первую медальную тройку на паралимпиаде в рио
  • украина вышла на третье месте в медальном зачете паралимпиады
  • украина вышла на 3 место в общем зачете на паралимпиаде в рио

В бразильском Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября проходят Паралимпийские игры, в которых принимают участие 172 украинских спортсмена и к которым не была допущена Россия . Медальный зачет Паралимпиады Украинские спортсмены выступающие на Паралимпийских играх в Рио продолжают штамповать медали. Только в первый день соревнований украинским паралипийцам удалось завоевать 9 медалей, второй день Паралипиады стал еще более результативным, копилка сборной Украины пополнилась сразу 17-ю наградами. Китайские спортсмены завоевали 29 медалей во второй соревновательный день Паралимпийских игр-2016. Сборная Китая упрочила лидерство в медальном зачете, в ее активе 20 золотых, 17 серебряных и 12 бронзовых наград.

Паралимпиада-2016: Медальный зачет на 9 сентября

Издательство золотых на тему Паралимпиада-2016: Медальный зачет на 9 сентября : .

По сообщению зачет о Украина вышла на третье месте после второго дня Игр в Рио : .

Украина занимает третье место по количеству медалей на Паралимпиаде

Стало извество от втором о следующем Украина занимает третье место по количеству медалей на Паралимпиаде : .