«Шахтер» мог и выиграть, но судья не увидел нарушения

12:15 2016-09-10 24 «Динамо «Шахтер» арены бутко вничью

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

В рамках седьмого тура украинской Премьер-лиги в Харькове донецкий «Шахтер» принимал киевское «Динамо». Встреча завершилась вничью — 1:1. Киевляне открыли счет в первом тайме — пенальти за фол Срны уверенно реализовал Гусев.

Вчера, 9 сентября 2016 года, на стадионе «Металлист» в Харьков, в матче 7-го тура украинской Премьер-Лиги встретились два гранда «Шахтер» и «Динамо».
Но уже на второй минуте матча вратарю «Шахтера» Андрею Пятову пришлось выручать команду после опасной атаки «Динамо».

На гол Олега Гусева с пенальти в первом тайме горняки сумели ответить результативным ударом Дентиньо во второй половине встречи.
Через несколько минут горняки сумели достойно ответить прорывом Бернарда в чужую штрафную с левого фланга и последовавшим затем ударом головой от Дарио Срна, но выстрел хорвата принял на себя один из защитников.

Как пишут СМИ,

• шахтер – динамо. наши оценки
  • «шахтер» — «динамо»: стартовые составы
  • «шахтер» — «динамо» 1:1. руки вверх
  • «шахтер» сыграл вничью с «динамо» в харькове
  • шахтер — динамо: в харькове команды играют вничью

Донецкий «Шахтер» сыграл вничью с киевским «Динамо» (1:1) в домашнем матче 7-го тура чемпионата Украины. На 23-й минуте в ворота горняков был назначен пенальти — Срна подтолкнул Макаренко в штрафной «Шахтёра». Открыли счет первыми столичные футболисты, Гусев на 24 минуте реализовал пенальти, который заработал Макаренко. Ответили «Горняки» за 15 минут до конца игры: Бутко сделал навес в центр штрафной, а Дентиньо, опередив соперника, отправил мяч в ворота. Итоговый результат встречи — 1:1. Гол в ворота донетчан забил Гусев — на 24 минуте с пенальти после нарушения Срны.
Премьер-лига, 7 тур Шахтер — Динамо 1:1 Голы: Дентиньо, 75 — Гусев, 24 (с пенальти).

«Динамо» забыло поражение от «Ворсклы»: 5 мыслей после матча в Харькове

По сообщению матча по вопросу «Динамо» забыло поражение от «Ворсклы»: 5 мыслей после матча в Харькове : .

«Шахтер» и «Динамо» сыграли вничью в Харькове

Как пишет вничью на тему «Шахтер» и «Динамо» сыграли вничью в Харькове : .

«Шахтер» и «Динамо» выдали боевую ничью в украинском дерби

Напоминаем, что матч на тему «Шахтер» и «Динамо» выдали боевую ничью в украинском дерби : .

«Шахтер» - «Динамо» 1:1. Руки вверх

Как сообщает трансляцию по вопросу «Шахтер» - «Динамо» 1:1. Руки вверх : .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9