«Шальке» с Коноплянкой не устояли перед «Баварией»

10:15 2016-09-10 14 Бавария Бундеслига Коноплянка левандовски футбол

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал победу команды в матче 3-го тура чемпионата Германии. В Гельзенкирхене мюнхенцы обыграли «Шальке» — 2:0, а поляк стал автором одного из голов.

Полузащитник «»Шальке» Евгений Коноплянка после поражения от «Баварии» (0:2) в матче второго тура немецкой бундеслиги поделился с корреспондентом «Спортом День за Днем» в Гельзенкирхене впечатлениями от дебюта в чемпионате Германии. — Перед матчем с «Баварией» было три дня для тренировок, — сказал в смешанной зоне 26-летний полузащитник сборной Украины, арендованный «Шальке» у «Севильи».

Украинец попал в стартовый состав своей команды на поединок очередного тура чемпионата Германии против «Баварии».
Несмотря на то, что Евгений Коноплянка провел только несколько тренировок в составе новой команды, Вайнцирль Маркус верит в украинца и выпускает его со стартовых минут.

Специальный корреспондент выяснил, что

• шальке — бавария 0:2. выдержка чемпиона
  • коноплянка дебютирует за шальке на непривычной позиции – источник
  • игорь бурбас: «коноплянке доверили место в старте против „баварии“»

Журналист телеканалов «Футбол 1/2» Игорь Бурбас сообщил, что Евгений Коноплянка выйдет в основе «Шальке» на матч 2-го тура против «Баварии», который состоится сегодня.
Хотя позиция на правом фланге – не совсем там, где наиболее комфортно Жене», – написал Бурбас в твиттере. В матче 2-го тура Бундеслиги мюнхенская Бавария со счетом 2:0 одержала победу в Гельзенкирхене над Шальке 04. Бавария уже со стартовых минут пошла в нападение, пытаясь забить быстрый гол в ворота Ферманна. Как настоящая немецкая машина, «Бавария» отрабатывает в каждом матче до конца, и в прошлом сезоне у мюнхенцев было немало матчей, в которых им удавалось вырвать победу под самый конец игры. Точно так же случилось и в этот раз, в ответственном поединке с «Шальке».

Шальке - Бавария 0:2. Выдержка чемпиона

Как пишет левандовски о следующем Шальке - Бавария 0:2. Выдержка чемпиона : .

Дебют Коноплянки: «Шальке» проиграл «Баварии»

По сообщению бавария про Дебют Коноплянки: «Шальке» проиграл «Баварии» : .

Игорь Бурбас: «Коноплянке доверили место в старте против „Баварии“»

По сообщению левандовски о Игорь Бурбас: «Коноплянке доверили место в старте против „Баварии“» : .