«Шахтер» и «Динамо» сыграли вничью 1:1

02:15 2016-09-10 44 «Динамо «Шахтер» арены бутко вничью

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

В стартовом матче 7-го тура Лиги Пари-Матч в украинском дерби в Харькове встретились номинальный хозяин донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо», передает УНН.
На 24 минуте Евгения Макаренко сбил в штрафной зоне Дарио Срна, за что арбитр Абдула назначил пенальти.

В Харькове состоялся центральный матч чемпионата Украины по футболу (УПЛ) между донецким Шахтером и киевским Динамо.
Ничья позволила Шахтеру сохранить лидерство и отрыв в три очка от киевлян.

В то время, как «Динамо» лучше контролировало мяч и довольно эффективно вело планомерные атакующие действия, «Шахтер» раз за разом отвечал острыми контрвыпадами.
Пробивать с одиннадцатиметровой отметки взялс Гусев, и сделал это Олег безупречно, «положив» мяч в нижний угол ворот, словно бильярдный шар в лузу — 0:1. Оказавшись в роли «догоняющих», донетчане, разумеется, стали гораздо активнее и агрессивнее играть на атаку и, по сути, вся вторая половина первого тайма прошла при ощутимом преимуществе «Шахтера».

• «шахтер» и «динамо» завершили вничью центральный матч тура премьер-лиги
  • «шахтер» и «динамо» выдали боевую ничью в украинском дерби
  • шахтер — динамо: в харькове команды играют вничью
  • «шахтер» — «динамо» 1:1. руки вверх

Сегодня, 9 сентября, в 21:00 в Харькове, на ОСК «Металлист» состоится центральный матч 7-го тура Лиги Пари-Матч и, вероятно, всего первого круга чемпионата, в котором донецкий «Шахтер» примет киевское «Динамо».
Паулу Фонсека оставил в разерве отыгравшего в составе сборной Украины против исландцев Богдана Бутко, командировав на левый фланг обороны Исмаили. Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» разошлись миром в матче седьмого тура чемпионата Украины по футболу.
7-й тур «Шахтер» — «Динамо» (Киев) — 1:1 Голы: Дентиньо, 75 — Гусев, 24 — пен. После первого тайма матча «Шахтер» — «Динамо», который проходит в Харькове, киевляне ведут в счете 1:0. Команда выигрывает благодаря голу Олега Гусева с пенальти. 11-метровый в свои ворота заработал Срна, который сбил в штрафной Макаренко.

«Шахтер» - «Динамо» 1:1. Руки вверх

Как пишет центральный о следующем «Шахтер» - «Динамо» 1:1. Руки вверх : .

«Шахтер» - «Динамо»: стартовые составы

Напоминаем, что Дентиньо про «Шахтер» - «Динамо»: стартовые составы : .

«Шахтер» вырвал ничью у «Динамо» в суперматче чемпионата Украины

Издательство центральный про «Шахтер» вырвал ничью у «Динамо» в суперматче чемпионата Украины : .