На Паралимпиаде в Рио днепрянин завоевал «бронзу»

13:21 2016-09-09 28 бронзовый весовой весовой категории завоевать категория

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Украинский дзюдоист, представляющий Днепропетровщину, Давид Хорава с поражением зрения (весовая категория 66 кг) завоевал бронзовую медаль на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. …Мы не успели моргнуть глазом, как дзюдоист с поражением зрения Давид Хорава завоевал бронзовую медаль! Украинцы Давид Хорава (66кг) и Юлия Галинская (48кг) завоевали бронзовые медали в дзюдо. Галинская в поединке за третье место победила представительницу Японии Шизуку Хангаи. В четверг монгольский паралимпиец Б.Ууганхуу завоевал бронзовую медаль на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро в соревновании по дзюдо среди мужчин в весовой категории до 60 кг, сообщает Монцамэ. Всего в этой весовой категории выступали 12 спортсменов, в первом кругу, дзюдоист одержал чистую победу над бразильцем, заработав иппон.

В четверг монгольский паралимпиец Б.Ууганхуу завоевал бронзовую медаль на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро в соревновании по дзюдо среди мужчин в весовой категории до 60 кг, сообщает Монцамэ. Всего в этой весовой категории выступали 12 спортсменов, в первом кругу, дзюдоист одержал чистую победу над бразильцем, заработав иппон. Украинская дзюдоистка с поражением зрения Юлия Галинская принесла сборной третью медаль на Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Галинская завоевала бронзовую награду в весовой категории до 48-ми килограммов, сообщает «Сегодня». В четвертьфинале соревнований Юлия одолела бразильянку Карлу Феррейру Кардосо, а в полуфинале уступила немке Кармен Бруссиг. Дзюдоист Ууганхүү выиграл для Монголии первую медаль Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. На Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро монгольский спортсмен Б.Ууганхүү принес первую медаль для своей сборной — бронзовую.

• хорава и галинская завоевали для украины медали в дзюдо на играх
  • дзюдоистка ю.галинская принесла украине третью «бронзу» на паралимпиаде
  • рио-2016: дзюдоисты положили две бронзовые награды в копилку украины
  • украинский дзюдоист завоевал медаль паралимпийских игр в рио-де-жанейро
  • давид хорава принес украине четвертую бронзу на паралимпиаде

В поединке за бронзу украинский дзюдоист Давид Хорава победил спортсмена из Южной Кореи.Украинский дзюдоист Давид Хорава завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в соревнованиях по дзюдо (весовая категория 66 кг). Как сообщается на официальном сайте Паралимпийских игр, Хорава победил в поединке за третье место спортсмена из Южной Кореи Пака Ченсука. Победителями поединков стали дзюдоисты Юля Галинская и Давид Хорава. …Мы не успели моргнуть глазом, как дзюдоист с поражением зрения Давид Хорава (весовая категория 66 кг) завоевал бронзовую медаль! На Паралимпиаде в Бразилии стартовал турнир среди дзюдоистов, на котором Украина представлена 9-ю спортсменами, информирует УНН со ссылкой на сайт турнира. В весовой категории до 48 кг Юлия Галинская в четвертьфинале победила хозяйку соревнований Карлу Феррейру Кардосо.

паралимпиада-2016. юлия галинская – бронзовый призер по дзюдо в категории до 48 кг

Семь медалей Паралимпийских игр-2016 уже в кармане сборной Украины. Пловчиха Оксана Хруль принесла Украине шестую бронзовую награду.

Представительница Украины по дзюдо Юлия Галинская пополнила копилку «сине-желтых» на Паралимпийских играх в Бразилии очередной бронзовой медалью, сообщает УНН. В поединке за третье место наша соотечественница в весовой категории 48 кг минимально обыграла японку Шизуку Ханган 1:0. Отметим, что это уже третья бронзовая награда украинской сборной на соревнованиях.Украинцы взяли еще две медали на Паралимпиаде в Рио

Украинский дзюдоист Давид Хорава с поражением зрения (весовая категория 66 кг) завоевал бронзовую медаль на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. …Это четвертая бронзовая медаль украинской параолимпийской сборной на Играх в Рио.

Первый соревновательный день Паралимпийских игр-2016 продолжает радовать. …Дзюдоист с поражением зрения Давид Хорава в весовой категории до 66 кг победил корейца Чонсеока Парка (111 — 0). Еще одну «бронзу» наплавал Ярослав Семененко на дистанции 100 м на спине (1:15.41).Паралимпийская сборная Украины продолжает «клепать» награды Рио-2016

В поединке за бронзу украинский дзюдоист Давид Хорава победил спортсмена из Южной Кореи.Украинский дзюдоист Давид Хорава завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в соревнованиях по дзюдо (весовая категория 66 кг). Как сообщается на официальном сайте Паралимпийских игр, Хорава победил в поединке за третье место спортсмена из Южной Кореи Пака Ченсука.

Украинские дзюдоисты Юлия Галинская и Давид Хорава выиграли бронзовые медали в соревнованиях на Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. …Отметим, что на Паралимпиаде-2012 в Лондоне Галинская также выиграла бронзовую медаль Паралимпиады.

Украинские спортсмены на Паралимпиаде в Бразилии завоевали уже три медали. …Третью «бронзу» взяла украинская спортсменка с поражением зрения Юля Галинская на соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 48 килограммов.

Украинские спортсмены завоевали еще две медали на Паралимпийских Играх, стартовавших сегодня в Рио-де-Жанейро. …Сообщается, что в прыжках в длину бронзу завоевал полностью незрячий украинец Руслан Катышев, показав результат 6.20 метра.

Украинская дзюдоистка с поражением зрения Юлия Галинская завоевала бронзовую медаль в весовой категории 48 кг на Паралимпиаде в Рио Об этом сообщает Национальный паралимпийский комитет. Также в НПК добавили, что вскоре состоится выступление спортсмена-дзюдоиста с поражением зрения Давида Хорава, который тоже будет бороться за бронзовую награду.

Украинская дзюдоистка Юлия Галинская выиграла для Украины третью бронзовую медаль на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. …Золотую медаль завоевала китаянка Ли Лидзинь, серебряную — немка Кармен Бруссиг, вторая бронза у турчанки Эсем Тасин.

На летних Паралимпийских играх, которые сейчас продолжаются в бразильском Рио-де-Жанейро, сборная Украины завоевала очередную медаль. Дзюдоистка с поражением зрения Юлия Галинская в весовой категории до 48 килограммов в полуфинале проиграла немке Кармен Брюссиг.

Украинская дзюдоистка с поражением зрения Юлия Галинская завоевала бронзу в весовой категории до 48 кг. В утешительном раунде она победила японку Шизуку Хангаи.Золотую медаль завоевала китаянка Ли Лидзинь, серебряную — немка Кармен Бруссиг, вторая бронза у турчанки Эсем Тасин.В настоящее время паралимпийская сборная Украины находится на 18-м месте в медальном зачете.

Украинская дзюдоистка с поражением зрения завоевала третью бронзовую медаль на Паралимпиаде в Рио. …»Третья медаль первого дня соревнований: дзюдоистка с поражением зрения Юля Галинская (весовая категория 48 кг) только что взяла бронзовую награду», — говорится в сообщении.ОБНОВЛЕНО. Рио 2016: Монголия завоевала первую медаль на Паралимпиаде. ВИДЕО

Украинская дзюдоистка Юлия Галинская (В2, нарушение зрения), выступающая в весовой категории до 48 кг завоевала бронзовую медаль. В ¼ финала украинская спортсменка победила бразильянку Карию Феррейру Кардосо, в полуфинале уступила немке Кармен Бруссиг, а в малом финале за бронзу победила японку Шизуку Хангай.

Паралимпийские игры только стартовали, а у нас уже три медали. …Украинка в бронзовом матче в весовой категории до 48 кг победила японку Сидзука Хангай.

На Паралимпиаде в Бразилии стартовал турнир среди дзюдоистов, на котором Украина представлена 9-ю спортсменами, информирует УНН со ссылкой на сайт турнира. В весовой категории до 48 кг Юлия Галинская в четвертьфинале победила хозяйку соревнований Карлу Феррейру Кардосо.