Дзюдоист Давид Хорава принес Украине четвертую медаль Паралимпиады

04:15 2016-09-09 30 паралимпиада-2016 Украина на Паралимпиаде

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Дзюдоист Ууганхүү выиграл для Монголии первую медаль Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. На Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро монгольский спортсмен Б.Ууганхүү принес первую медаль для своей сборной — бронзовую.

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских спортсменов-паралимпийцев с первыми медалями на Паралимпиаде-2016 в Рио. «Руслан Катышев и Роман Данилюк завоевали первые награды нашей паралимпийской сборной в Рио.

Украинская дзюдоистка Юлия Галинская выиграла для Украины третью бронзовую медаль на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Золотую медаль завоевала китаянка Ли Лидзинь, серебряную — немка Кармен Бруссиг, вторая бронза у турчанки Эсем Тасин.

• украинцы завоевали еще две медали в первый день паралимпийских игр в рио
  • украинские дзюдоисты выиграли две бронзовые медали на паралимпиаде-2016
  • порошенко поздравил украинских паралимпийцев с первыми наградами
  • украинская дзюдоистка выиграла «бронзу» паралимпиады-2016

Толкатель ядра Роман Данилюк выиграл бронзу. На Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро украинец Роман Данилюк принес первую медаль для своей сборной — бронзовую. В поединке за бронзу украинский дзюдоист Давид Хорава победил спортсмена из Южной Кореи.Украинский дзюдоист Давид Хорава завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в соревнованиях по дзюдо (весовая категория 66 кг). Как сообщается на официальном сайте Паралимпийских игр, Хорава победил в поединке за третье место спортсмена из Южной Кореи Пака Ченсука. Украинские атлеты получили вторую медаль на Паралимпиаде, которая проходит в Рио-де-Жанейро.
Спортсмен получил медаль в прыжках в длину.

Легкоатлет Данилюк принес первую награду Украине на Паралимпиаде - бронза в толкании ядра

Напоминаем, что Украина на Паралимпиаде по вопросу Легкоатлет Данилюк принес первую награду Украине на Паралимпиаде - бронза в толкании ядра : .

Украинцы завоевали еще две медали в первый день Паралимпийских игр в Рио

Стало извество от Украина на Паралимпиаде на тему Украинцы завоевали еще две медали в первый день Паралимпийских игр в Рио : .

Украинская дзюдоистка выиграла «бронзу» Паралимпиады-2016

Специальный корреспондент Паралимпиада-2016 по вопросу Украинская дзюдоистка выиграла «бронзу» Паралимпиады-2016 : .

Украинцы уже выиграли две медали Паралимпийских игр-2016

Источник Украина на Паралимпиаде о следующем Украинцы уже выиграли две медали Паралимпийских игр-2016 : .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 17

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 27

08:17 2017-05-22 12