Руслан Катышев завоевал «бронзу» Паралимпиады-2016

20:15 2016-09-08 17 американец бронзовую бронзу выиграл Данилюк

Легкоатлет Руслан Катышев выиграл для Украины вторую бронзовую медаль Паралимпиады-2016, которая сейчас проходит в бразильском Рио-де-Жанейро.
Результат нашего спортсмена – 6,20 метра, что на 24 сантиметра хуже, чем у второго американца Лекса Джилетта.

Украинские спортсмены получили вторую медаль на Паралимпийских играх в Рио — бронзовую награду завоевал полностью незрячий легкоатлет Руслан Катышев Как сообщает пресс-служба сборной Украины, Катышев завоевал «бронзу» в прыжке в длину. Его результат — 6.20 м. Первое место — у бразильца с результатом 6.52 м, второе место — у спортсмена из США — 6,44 м. Напомним, ранее сегодня Роман Данилюк получил «бронзу» в соревнованиях по толканию ядра.

В толкании ядра класса F11, F12 (спортсмены с нарушением зрения) украинец Роман Данилюк завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр, которые сегодня стартовали в бразильском Рио-де-Жанейро Показатель Данилюка — 15,94 м оказался лучшим для спортсмена в сезоне, сообщает УНИАН. «Золото» на счету испанца Лопеха Гонсалеза, который показал результат 16,44 м, а «серебро» в активе иранца Самана Пакбаза (15,98 м). Роман Данилюк является чемпионом мира 2015 года, проходившем в Дохе, Катар.

• украинский легкоатлет завоевал первую медаль на паралимпиаде в рио
  • есть первая медаль сборной украины на паралимпиаде!
  • украинец катышев выиграл бронзовую медаль паралимпиады-2016
  • украина завоевала первую медаль на паралимпиаде

Украинец Роман Данилюк бросил ядро на 15,96 метров и добыл бронзовую медаль на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро.Легкоатлет Роман Данилюк принес украинской сборной первую медаль на Паралимпиаде в Рио, сообщает сайт Игр. В толкании ядра среди спортсменов с проблемами зрения он бросил снаряд на 15,96 метров. Сегодня, 8 сентября, в борьбу за медали Параолимпиады вступает кременчужанин Роман Данилюк. Как сообщила пресс-служба горисполкома, Роман выступает в толкании ядра в параолимпийском классе F12 (ходячие спортсмены).

Украина завоевала первую медаль на Паралимпиаде в Рио

Специальный корреспондент длину о Украина завоевала первую медаль на Паралимпиаде в Рио : .

На Паралимпиаде украинцы уже завоевали первую медаль

Как пишет бронзу о следующем На Паралимпиаде украинцы уже завоевали первую медаль : .

Источник Катышева о следующем Украина завоевала первую медаль на Паралимпиаде в Рио : .

Есть первая медаль сборной Украины на Паралимпиаде!

По сообщению Катышева о следующем Есть первая медаль сборной Украины на Паралимпиаде! : .