В Рио сегодня состоится церемония открытия Паралимпиады

18:15 2016-09-07 39 паралимпиада-2016 Украина на Паралимпиаде

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

В составе национальной сборной команды Украины будут соревноваться 14 спортсменов Донецкой области — представители 6-ти видов спорта: гребля академическая (Ярослав Коюда), велоспорт (Егор Дементьев), волейбол сидя (Алексей Харламов), легкая атлетика (Юлия Корунчак), пауэрлифтинг (Антон Крюков ), плавание (Дмитрий Ванзенко, Дмитрий Залевский, Нина Козлова, Александр Комаров, Александр Мащенко, Ярослав Семененко, Виктор Смирнов, Ирина Соцкая, Даниил Чуфаров).
Расписание выступления спортсменов Донецкой области на ХV Паралимпийских играх в г.. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Вид спорту Прізвище, ім’я Вид програми Раунд, коло змагання Час в Ріо-де-Жанейро Час в Україні 08.09.2016 Плавання Ванзенко Дмитро 100 м брас — SB9 кваліфікація 10:17 16:17 фінал 18:06 00:06 (09.09) Плавання Комаров Олександр 100 м на спині — S6 кваліфікація 9:30 15:30 фінал 17.30 23:30 Плавання Семененко Ярослав 100 м на спині — S6 кваліфікація 9:30 15:30 фінал 17.30 23:30 Плавання Чуфаров Данило Чоловіки 100 м батерфляй — S13 кваліфікація 11:09 17:09 фінал 19:39 01:39 (09.09) 09.09.2016 Велосипедний спорт Дементьєв Єгор Чоловіки C4-5 1 км фінал 16:30 22:30 нагородження 18:13 00:03 (10.09) Веслування академічне Коюда Ярослав Двійка змішана — TAMix2x відбіркові 09:50 15:50 Плавання Залевський Дмитро Чоловіки 100 м на спині — S11 кваліфікація 10:27 16:27 фінал 19:16 01:16 (10.09) Плавання Мащенко Олександр Чоловіки 100 м на спині — S11 кваліфікація 10:27 16:27 фінал 19:16 01:16 (10.09) Плавання Семененко Ярослав Чоловіки 50 м батерфляй — S6 кваліфікація 10:04 16:04 фінал 18:12 00:02 (10.09) Плавання Смирнов Віктор Чоловіки 100 м на спині — S11 кваліфікація 10:27 16:27 фінал 19:16 01:16 (10.09) Плавання Соцька Ірина Жінки 100 м на спині — S2 кваліфікація 9:45 15:45 фінал 17:50 23:50 10.09.2016 Велосипедний спорт Дементьєв Єгор Чоловіки C5 Гонка-переслідування кваліфікація 11:50 17:50 фінал 19:15 01:15 (11.09) Веслування академічне Коюда Ярослав Двійка змішана — TAMix2x відбіркові 09:50 15:50 Плавання Залевський Дмитро Чоловіки 400 м вільним стилем — S11 кваліфікація 11:08 17:08 фінал 22:01 04:01 (11.09) Плавання Комаров Олександр Чоловіки 50 м вільним стилем — S6 кваліфікація 9:46 15:46 фінал 17:44 23:44 Плавання Семененко Ярослав Чоловіки 50 м вільним стилем — S6 кваліфікація 9:46 15:46 фінал 17:44 23:44 Плавання Смирнов Віктор Чоловіки 400 м вільним стилем — S11 кваліфікація 11:08 17:08 фінал 20:01 02:01 (11.09) Плавання Чуфаров Данило Чоловіки 200 м комплексне плавання — SM13 кваліфікація 10:32 16:32 фінал 18:58 00:58 11.09.2016 Веслування академічне Коюда Ярослав Двійка змішана — TAMix2x фінал 9:10 15:10 Плавання Ванзенко Дмитро 200 м комплексне плавання — SM10 кваліфікація 10:43 16:43 фінал 19:03 01:03 (12.09) 12.09.2016 Плавання Мащенко Олександр Чоловіки 50 м вільним стилем — S11 кваліфікація 10:26 16:26 фінал 18:10 00:10 (13.09) Плавання Семененко Ярослав Чоловіки 200 м комплексне плавання — SM6 кваліфікація 11:10 17:10 фінал 19:39 01:39 (13.09) Плавання Смирнов Віктор Чоловіки 50 м вільним стилем — S11 кваліфікація 10:26 16:26 фінал 18:10 00:10 (13.09) Плавання Чуфаров Данило Чоловіки 400 м вільним стилем — S13 кваліфікація 9:30 15:30 фінал 17:30 23:30 13.09.2016 Легка атлетика Корунчак Юлія Стрибки у довжину фінал 18:30 00:30 (14.09) Пауерліфтинг Крюков Антон Вагова категорія до 95 кг 16:00 22:00 Плавання Ванзенко Дмитро 100 м вільним стилем — S10 кваліфікація 10:26 16:26 фінал 18:11 00:11 (14.09) Плавання Мащенко Олександр Чоловіки 100 м брас — SB11 кваліфікація 10:40 16:40 фінал 18:40 00:40 (14.09) Плавання Смирнов Віктор Чоловіки 100 м брас — SB11 кваліфікація 10:40 16:40 фінал 18:40 00:40 (14.09) 14.09.2016 Велосипедний спорт Дементьєв Єгор Чоловіки гонка з роздільним стартом C5 гонка 13:30 19:30 Плавання Ванзенко Дмитро 4×100 м естафета вільним стилем-34pts кваліфікація 11:48 17:48 фінал 20:35 02:35 (15.09) Плавання Комаров Олександр Чоловіки 4×100 м естафета вільним стилем-34pts кваліфікація 11:48 17:48 фінал 20:35 02:35 (15.09) Плавання Мащенко Олександр Чоловіки 100 м батерфляй — S11 кваліфікація 10:58 16:58 фінал 18:55 00:55 (15.09) 15.09.2016 Плавання Ванзенко Дмитро 400 м вільним стилем — S10 кваліфікація 10:00 16:00 фінал 17:58 23:58 Плавання Козлова Ніна Жінки 100 м брас — SB6 кваліфікація 9:52 15:52 фінал 17:50 23:50 Плавання Соцька Ірина Жінки 50 м на спині — S2 кваліфікація 11:30 17:30 фінал 20:00 02:00 (16.09) 16.09.2016 Плавання Мащенко Олександр Чоловіки 100 м батерфляй — S11 кваліфікація 10:27 16:27 фінал 18:56 00:56 (17.09) Плавання Смирнов Віктор Чоловіки 100 м брас — SB11 кваліфікація 10:27 16:27 фінал 20:00 02:00 (17.09) 17.09.2016 Велосипедний спорт Дементьєв Єгор Чоловіки гонка на шосе C4-5 гонка 9:30 15:30 нагородження 12:10 16:10 Плавання Ванзенко Дмитро 4×100 м естафета вільним стилем-34pts кваліфікація 11:25 17:25 фінал 20:32 02:32 (18.09) Плавання Комаров Олександр Чоловіки 4×100 м естафета комплекс-34pts кваліфікація 11:25 17:25 фінал 20:32 02:32 (18.09) Плавання Комаров Олександр Чоловіки 100 м вільним стилем — S6 кваліфікація 9:30 15:30 фінал 17:30 23:30 18.09.2016 Виступів немає

Спортивная делегация Таджикистана в составе спортсмена Рахмихудо Додихудоева, председателя Паралимпийского комитета РТ Сафарали Боева и генерального секретаря комитета Абдурауфа Олимова рейсом Душанбе — Москва — Лиссабон — Рио-де-Жанейро отправились в Бразилию.
Паралимпийский комитет Республики Таджикистан подавал документы в Международный Паралимпийский комитет на двух отечественных спортсменов в таких видах спорта как пауэрлифтинг и армспорт.

Ярослав Бутенко

В Рио-де-Жанейро сегодня стартуют Паралимпийские игры

Источник Украина на Паралимпиаде о В Рио-де-Жанейро сегодня стартуют Паралимпийские игры : .

Церемония открытия Паралимпиады-2016: онлайн трансляция

Стало извество от Паралимпиада-2016 на тему Церемония открытия Паралимпиады-2016: онлайн трансляция : .

В Рио-де-Жанейро стартует Паралимпиада-2016

Издательство Украина на Паралимпиаде на тему В Рио-де-Жанейро стартует Паралимпиада-2016 : .

Стартовала 15-я Паралимпиада в Рио. Состав сборной Израиля

Как пишет Паралимпиада-2016 на тему Стартовала 15-я Паралимпиада в Рио. Состав сборной Израиля : .

В Рио стартовали 15-е Паралимпийские летние игры. Фоторепортаж

Стало извество от Украина на Паралимпиаде по вопросу В Рио стартовали 15-е Паралимпийские летние игры. Фоторепортаж : .