Тарас Степаненко: «Было много путаницы, пропустили нелепый гол»

14:16 2016-09-06 24 сборная Украины степаненко Украинский футбол футбол футбол украины

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко посетовал на плохую сыгранность команды в первом поединке отбора на ЧМ-2018 против Исландии, которая тем самым получала возможность действовать на контататаках. По словам футболиста, в игре его команды было много путаницы, непонятных поперечных передач, из-за чего соперник смог проводить опасные контратаки, сообщает телеканал Футбол 1. «В первом тайме, понятно, что не было сыгранности.

Полузащитник национальной сборной Украины и донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал ничью в матче с командой Исландии. «У нас не было сыгранности, а у Исландии были опасные контратаки.

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал ничью в матче против сборной Исландии (1:1). «В первом тайме где-то не было сыгранности.
Было много путаниц, непонятных поперечных передач, потому у Исландии были опасные атаки, моменты», — начал Степаненко.

• степаненко: пропустили нелепый гол
  • степаненко: «у нас не было сыгранности»
  • степаненко: во втором тайме мы загнали исландцев ближе к их воротам
  • степаненко подвел итоги матча украина — исландия

Футболисты донецкого «Шахтера» и национальной сборной Украины Тарас Степаненко и Виктор Коваленко поделились своими впечатлениями от ничейного результата в матче против сборной Исландии в эфире канала «Футбол 1». Тарас Степаненко: «У нас не было сыгранности, а у Исландии были опасные контратаки.
Во втором тайме взяли мяч под контроль, старались опустить его вниз и загнали Исландию к ее воротам. Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко рассказал о своем видении итогов матча против сборной Исландии.
Было много путаницы, непонятных поперечных передач, после чего проходили опасные контратаки.

Степаненко: Во втором тайме мы загнали исландцев ближе к их воротам

Специальный корреспондент украинский футбол на тему Степаненко: Во втором тайме мы загнали исландцев ближе к их воротам : .

Степаненко: Во втором тайме загнали исландцев к их воротам

Издательство украинский футбол на тему Степаненко: Во втором тайме загнали исландцев к их воротам : .

Степаненко подвел итоги матча Украина - Исландия

Издательство степаненко о следующем Степаненко подвел итоги матча Украина - Исландия : .

Издательство футбол украины про Степаненко подвел итоги матча Украина - Исландия : .

Степаненко: Во втором тайме мы загнали исландцев к их воротам

Как пишет сборная украины о Степаненко: Во втором тайме мы загнали исландцев к их воротам : .