Первый матч Шевченко. Как сборная Украины сыграла вничью с Исландией

14:15 2016-09-06 21 андрей вничью вторым голкипер играли

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

На 83-й минуте Коноплянка не реализовал пенальти (штанга) В начале матча, который проходил за закрытыми дверями, исландцы, казалось, занимают выжидательную позицию, но уже очень скоро они пошли вперед большими силами и открыли счет.
Самый опасный момент в середине тайма они создали, когда Ярослав Ракицкий метко пробил издали со штрафного.

Сборная Украины 5 сентября провела первый матч в рамках отбора на чемпионат мира 2018 года. В Киеве «желто-синие» без болельщиков сыграли вничью со сборной Исландии — 1:1 . Исландцы открыли счет уже на пятой минуте встречи — Финнбогасон сперва не сумел переиграть Пятова, но после рикошета от Кучера все же отправил мяч в сетку.

В Киеве состоялся первый матч сборной Украины под руководством Андрея Шевченко . На НСК «Олимпийский» украинцы сыграли вничью с Исландией – 1:1 . Однако в конце встречи «сине-желтые» могли вырвать победу – Евгений Коноплянка не реализовал пенальти.

• сборная украины сыграла вничью в стартовом матче отбора чм-2018 с исландией
  • сборная украины при пустых трибунах не смогла одолеть исландцев
  • украина сыграла вничью с исландией на старте отбора чм-2018
  • украина стартовала с домашней ничьей против исландии в отборе на чм-2018

Сборная Украины свела вничью стартовую игру отбора ЧМ-2018 против Исландии, которая стала дебютной на посту главного тренера для Андрея Шевченко Украина — Исландия 1: 1 Голы: Ярмоленко, 41 — Финнбогасон, 5. Украина: Пятов — Бутко, Ракицкий, Кучер, Соболь — Сидорчук (Зозуля, 63), Степаненко — Ярмоленко, Коваленко, Зинченко (Шахов, 90), Коноплянка.
Сборная Украины начала квалификацию чемпионата мира домашним матчем против Исландии, который стал дебютным для Андрея Шевченко на посту главного тренера нашей команды. Сборная Украины не смогла победить команду Исландии в матче 1-го тура отборочного цикла чемпионата мира — 2018, который стал для жёлто-синих первым официальным под руководством Андрея Шевченко. Встреча проходила в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» и завершилась со счётом 1:1. На 5-й минуте Альфред Финнбогасон открыл счет. Сборная Украины сыграла вничью с Исландией, Евгений Коноплянка откровенно рассказал об уходе из «Севильи», а украинский судья допустил грубейшую ошибку в матче отбора ЧМ-2018.
Наши читатели считают наиболее интересными следующие материалы: Украина сыграла вничью с Исландией в первом матче отбора на ЧМ-2018 «Душа разрывается»: Коноплянка откровенно рассказал об уходе из «Севильи» Украинский судья допустил грубейшую ошибку в матче отбора ЧМ-2018: видео ляпа Сборная Украины победила Россию на шахматной Олимпиаде в Баку «Аплодировать стоя»: Ахметов поддержал Шевченко Исландский футболист забил нелепый гол сборной Украины в отборе ЧМ-2018: курьезное видео УЕФА принял неутешительное решение для сборной Украины

Очко для Шевченко. Сборная Украины стартовала с ничьей в отборе на ЧМ-2018

Как пишет Андрей про Очко для Шевченко. Сборная Украины стартовала с ничьей в отборе на ЧМ-2018 : .

Сборная Украины играет вничью с Исландией на старте отбора ЧМ-2018

Специальный корреспондент Украины о следующем Сборная Украины играет вничью с Исландией на старте отбора ЧМ-2018 : .

Украина и Исландия сыграли вничью на старте отбора ЧМ-2018 по футболу

Источник правый о следующем Украина и Исландия сыграли вничью на старте отбора ЧМ-2018 по футболу : .

Украина сыграла вничью с Исландией на старте отбора ЧМ-2018

По сообщению правый по вопросу Украина сыграла вничью с Исландией на старте отбора ЧМ-2018 : .

Украина стартовала с домашней ничьей против Исландии в отборе на ЧМ-2018

Как пишет Украины о следующем Украина стартовала с домашней ничьей против Исландии в отборе на ЧМ-2018 : .