Марченко уступил Вавринке и покинул US Open

12:16 2016-09-06 22 US Open-2016 вавринка марченко теннис

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

Украинский теннисист Илья Марченко в 4-м круге US Open в четырех сетах уступил швейцарцу Станисласу Вавринке — 4:6, 1:6, 7:6, 3:6. В 1/4 финала Вавринка встретится с аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро.
Отметим, Марченко был последним украинским теннисистом от Украины в одиночных и парных разрядах турнира.

Илья Марченко не сумел пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче четвертого круга украинец проиграл Стэну Вавринке.

Швейцарец Станислас Вавринка преодолел барьер 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
В четвертьфинале Вавринка сыграет с аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро.

Специальный корреспондент выяснил, что

• марченко дал бой вавринке. обзор матча
  • us open 2016: марченко в 4-м круге проиграл вавринке
  • последний украинский теннисист покинул us open-2016 в шаге от четвертьфинала турнира
  • вавринка: «неприятно упускать преимущество»

Швейцарский теннисист вышел в четвертьфинал US Open. Матч, продолжавшийся 2 часа 45 минут, завершился со счетом 6:4, 6:1, 6:7(5), 6:3 в пользу Вавринки. В матче 1/8 финала швейцарский теннисист за 2 часа и 45 минут переиграл украинца Илью Марченко со счётом 6:4, 6:1, 6:7 (5:7), 6:3. Вавринка исполнил 8 подач навылет и реализовал 7 брейк-пойнтов. На счету Марченко 5 эйсов, 8 двойных ошибок и 3 реализованных брейк-пойнта. В Нью-Йорке (США) на турнире серии Grand Slam — Открытом чемпионате США по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга. 63-я ракетка мира, 28-летний украинец Илья Марченко дал бой, но все же уступил в четырех сетах третьей ракетке мира, 31-летнему швейцарцу Стэну Вавринке.

Вавринка: «Неприятно упускать преимущество»

По сообщению US Open-2016 про Вавринка: «Неприятно упускать преимущество» : .

Напоминаем, что теннис на тему Марченко уступил Вавринке и покинул US Open : .

US Open: Марченко проиграл Вавринке в 1/8 финала

По сообщению марченко по вопросу US Open: Марченко проиграл Вавринке в 1/8 финала : .

Марченко проиграл Вавринке на US Open

Как пишет US Open-2016 про Марченко проиграл Вавринке на US Open : .

US Open 2016: Марченко в 4-м круге проиграл Вавринке

Как сообщает марченко по вопросу US Open 2016: Марченко в 4-м круге проиграл Вавринке : .