Зинченко: Украина пропустила безобразный гол

10:16 2016-09-06 18 зинченко сборная Украины украина - исландия футбол чемпионат мира

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился впечатлениями от матча с Исландией в рамках отбора к чемпионату мира-2018. — Пропустили в начале игры просто безобразный гол.

Украинский полузащитиник ПСВ Александр Зинченко прокомментировал игру национальной сборной Украины в матче с Исландией.
Контролировали игру, мяч был у нас, и пропустили гол с полумомента.

Полузащитник сборной Украины и голландского ПСВ Александр Зинченко ответил на вопросы в эфире телеканала «Футбол 1» после отборочной игры с Исландией.
Гол с полумомента немножко нас надломил, но хорошо, что забили ответный мяч еще до перерыва.

• зинченко: «результат нас не впечатлил»
  • зинченко: «исландцы очень грамотно оборонялись»
  • зинченко: украина пропустила безобразный гол
  • александр зинченко: «пропустили просто безобразный гол»

В эксклюзивном интервью программе «Головна команда» на канале «Футбол 1» игрок сборной Украины Александр Зинченко поделился впечатлениями от матча с Исландией, работы в сборной и причинами ухода из «Ман Сити» в аренду в «ПСВ».
Хорошо, что ответный мяч забили до перерыва. После матча Украина – Исландия (1:1) в эфире канала «Футбол 1» своими впечатлениями поделился полузащитник украинцев Александр Зинченко.
Контролировали игру, мяч был у нас, спокойно действовали и какой-то гол с полумомента

Шевченко считает ничью с Исландией несправедливой

Как сообщает Главный про Шевченко считает ничью с Исландией несправедливой : .

«Сьогодні ми були ближчими до перемоги» - Шевченко

Издательство потому на тему «Сьогодні ми були ближчими до перемоги» - Шевченко : .

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Считаю, что позитива было намного больше негатива»

По сообщению работой о следующем Андрей ШЕВЧЕНКО: «Считаю, что позитива было намного больше негатива» : .

Шевченко о ничьей с Исландией: Хороший результат

Стало извество от отметил на тему Шевченко о ничьей с Исландией: Хороший результат : .

Андрей Шевченко о матче: это хороший результат

Источник работой по вопросу Андрей Шевченко о матче: это хороший результат : .

03:18 2017-03-25 4

03:16 2017-03-25 2

19:16 2017-03-24 9