Нико Росберг выиграл «Гран-при Италии»

20:15 2016-09-05 20 Ferrari Red Bull Гран-при Италии Даниэль Риккардо Дженсон Баттон

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

Старт Борьбы между пилотами Mercedes-AMG не получилось – Льюис откровенно проспал старт и провалился вглубь пелотона, а Нико уверенно захватил лидерство.
Тактика Монца традиционно считается гонкой одного пит-стопа, но в этом году один раз боксы посетили всего 6 пилотов!

Sport Arena разбирает и оценивает выступления гонщиков на очередном этапе сезона Формулы–1.Весёлые старты Через несколько секунд после старта, проехав всего несколько десятков метров, Льюис Хэмилтон лишился всяческих шансов на то, чтобы отпраздновать 50-ю победу в карьере уже в Монце. Ужасный старт, отбросивший его на шестое место, позволил Нико Росбергу перехватить инициативу и впервые выиграть Гран-при Италии.

Его главный соперник в чемпионской гонке британский гонщик Льюис Хэмилтон завершил данную гонку на второй позиции.
До конца гонки Гран-при Италии Льюис Хэмилтон так и не смог догнать Нико Росберга и стал по итогам гонки вторым.

По сообщению от источника,

• росберг: я отлично стартовал
  • оценки пилотам за гран-при италии формулы-1
  • росберг выиграл второй подряд гран-при формулы 1

Пилотов ждёт азиатское турне, визиты в США, Мексику и Бразилию и финальная гонка в Абу-Даби.
Но с Сингапура мы должны регулярно набирать очки, а в некоторых гонках — в Остине, Абу-Даби — можем быть в топ-5 и бороться с „Феррари“». В Италии прошёл четырнадцатый этап чемпионата «Формулы 1». На знаменитой гоночной трассе Монца гонщики бились за Гран-при Италии.
Изменился победитель — если поул выиграл Льюис Хэмилтон, то в гонке победил его напарник по команде Mercedes Нико Росберг, словно взяв реванш за сход в прошлогодней гонке, когда у него загорелся двигатель за два круга до финиша. Пилот «Мерседеса» немец Нико Росберг выиграл Гран-при Италии. В воскресенье в Монце прошла очередная гонка чемпионата «Формулы-1». Вторым в гонке стал британец Льюис Хэмилтон, тоже пилот «Мерседеса».

Формула-1. Росберг и «Мерседес» стали победителями Гран-при Италии

Специальный корреспондент Феррари на тему Формула-1. Росберг и «Мерседес» стали победителями Гран-при Италии : .

Как сообщает Дженсон Баттон про Нико Росберг выиграл «Гран-при Италии» : .

Росберг выиграл второй подряд гран-при Формулы 1

Стало извество от Формула-1 о Росберг выиграл второй подряд гран-при Формулы 1 : .

Нико Росберг выиграл гран-при Италии

По сообщению Фернандо Алонсо про Нико Росберг выиграл гран-при Италии : .

Оценки пилотам за Гран-при Италии Формулы-1

По сообщению Ред Булл о Оценки пилотам за Гран-при Италии Формулы-1 : .

Нико Росберг: Все решилось на старте гонки

Издательство Нико Росберг по вопросу Нико Росберг: Все решилось на старте гонки : .