Украина уступила Черногории. Видео

23:16 2012-10-16 11 16 октября видео проигрыш сборная Украина

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Во вторник, 16 октября в Киеве, на НСК «Олимпийский» состоялся очередной матч отборочного тура Чемпионата мира по футболу 2014 года между сборными Украины и Черногории.
Обслуживала матч бригада арбитров во главе с греком Михаилом Кукулакисом.
К сожалению, сборная Украины, несмотря на постоянные атаки, не смогла переиграть соперника и добыть такую важную победу для команды.
Единственный гол в матче был забит в конце первого тайма, на 45-й минуте игры Деяном Дамьяновичем.
Сегодня в группе Н должны были состояться ещё два поединка. Сборная Сан-Марино уступила Молдове со счетом 0:2, а матч Польша – Англия перенесен на завтра из-за непогоды.
Украина — Черногория — 0:1
Гол: Деян Дамьянович (45)
Предупреждение: Кучер (45+3), Гусев (74) — Пекович (16), Зверотич (44), Дринчич (45+2), Божович (45+3), Савич (76), Вучинич (88)
Украина: Пятов, Бутко (Ярмоленко, 62), Кучер, Михалик, Селин, Ротань, Тимощук, Гусев, Коноплянка, Селезнев (Назаренко, 82), Девич (Зозуля, 52)
Черногория: М. Божович, Савич, Джудович, Баша, Йованович, Дринчич, Волков, Пекович, Зверотич (Новакович, 89), Йоветич (Вучинич, 86), Дамьянович (Вукчевич, 72).