US Open. Цуренко уступает Винчи

00:15 2016-09-05 21 us open винчи теннис цуренко

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

Итальянская теннисистка Роберта Винчи, обыгравшая украинку Лесю Цуренко со счётом 7:6, 6:2 на Открытом чемпионате США, вышла в четвертьфинал этого мэйджора четвёртый раз в карьере. Отметим, что Винчи, дошедшая до финала в прошлом году и проигравшая соотечественнице Флавии Пеннетте ранее не доходила до этой стадии на каком-либо другом турнире «Большого шлема».

Украинская теннисистка Леся Цуренко завершила свои выступления на US Open.
В поединке четвертого круга Цуренко в двух сетах уступила прошлогодней финалистке турнира Роберте Винчи (Италия, 7) 6:7 (5), 2:6. Напомним, это была вторая встреча теннисисток в этом году.

Итальянка Роберта Винчи, на US Open обыгравшая украинку Лесю Цуренко со счетом 7:6, 6:2, в четвертый раз в карьере вышла в четвертьфинал этого турнира. Прошлогодняя финалистка никогда не доходила до этой стадии на каком-либо другом «Шлеме».

• цуренко прекратила борьбу на us open
  • цуренко не сумела выйти в четвертьфинал us open
  • цуренко с боем уступает винчи. обзор матча
  • us open: цуренко не смогла выйти в четвертьфинал турнира

В четвертом круге турнира Большого шлема в США украинка Леся Цуренко выбыла из борьбы после поражения в матче с Робертой Винчи.
Леся Цуренко ранее обыграла Доминику Цибулкову. Итальянская теннисистка Роберта Винчи одержала победу над украинкой Лесей Цуренко и первой из женщин вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США. Поединок продолжался 1 час 38 минут и завершился в двух сетах со счетом 7:6 (7:5), 6:2 в пользу итальянки. Украинская теннисистка Леся Цуренко в четвертом круге соревнований уступила итальянке Роберте Винчи Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти в четвертьфинал US Open, уступив в матче 4-го раунда соревнований восьмой ракетке мира Роберте Винчи.Матч украинки и прошлогодней финалистки US Open завершился со счетом 6:7(5:7), 2:6.Отметим, что Леся Цуренко впервые в карьере сыграла в четвертом круге на турнире Большого Шлема. Украинка обыграла в Нью-Йорке двух сеяных теннисисток: №21 Ирину-Камелию Бегу в стартовом раунде и №12 Доминику Цибулкову в третьем круге.

Последняя украинская теннисистка завершила выступления на US Open

Издательство Винчи о Последняя украинская теннисистка завершила выступления на US Open : .

Цуренко прекратила борьбу на US Open

Стало извество от Винчи о следующем Цуренко прекратила борьбу на US Open : .

US Open. Цуренко уступила Винчи в четвертом круге

По сообщению Цуренко на тему US Open. Цуренко уступила Винчи в четвертом круге : .

Роберта Винчи вышла в четвертьфинал US Open

Стало извество от US Open на тему Роберта Винчи вышла в четвертьфинал US Open : .