Теннисист Илья Марченко установил собственный рекорд

16:15 2016-09-04 21 open австралиец выйти илья илья марченко

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Вторая ракетка Украины победил австралийца Ника Кирьоса в третьем раунде US Open, обновив тем самым свой собственный рекорд. Проиграв первый сет со счетом 4:6, Илья реабилитировался двойной победой 6:4 и 6:1. На четвертую партию Кирьос не вышел, объяснив это травмой.

Украинский теннисист Илья Марченко, который прошёл в четвёртый круг US Open на отказе Ника Киргоиса, впервые в карьере сумел оказаться на второй неделе турнира «Большого Шлема».
«Мне жаль Ника, но сегодня сбылась моя мечта.

Украинец Илья Марченко вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису.
Первый сет остался за австралийцем — 4:6, зато в последующих двух украинскому теннисисту удалось добиться перевеса — 6:4, 6:1. На этом поединок был завершен — Кирьос, сославшись на травму, отказался от продолжения борьбы.

• как марченко обыгрывал кирьоса
  • кирьос расплакался из-за вылета с us open в связи с травмой бедра
  • теннис: илья марченко вышел в 1/8 финала открытого чемпионата сша
  • украинский теннисист впервые в карьере попал в четвертый круг турнира большого шлема
  • украинец марченко сенсационно пробился в 1/8 финала us open

Украинский теннисист Илья Марченко впервые в карьере вышел в 1/8 финала турнира «Большого шлема». Соперник украинца австралиец Ник Кирьос брал медицинский тайм-аут перед третьим сетом и в итоге решил отказаться от продолжения борьбы. Илья Марченко впервые в карьере вышел в четвертый круг Большого шлема.
В третьем раунде наш теннисист встречался с австралийцем Ником Киресом , и при счете 4:6, 6:4, 6:1 в пользу Ильи его соперник отказался от продолжения матча. Украинец Илья Марченко вышел в четвертый круг US Open. Его соперник по третьего кругу австралиец Ник Киргиос не смог завершить встречу из-за травмы.

Украинский теннисист Марченко вышел в 1/8 US Open

Специальный корреспондент о Украинский теннисист Марченко вышел в 1/8 US Open : .

Украинец Марченко сенсационно пробился в 1/8 финала US Open

Как пишет про Украинец Марченко сенсационно пробился в 1/8 финала US Open : .

Кирьос расплакался из-за вылета с US Open в связи с травмой бедра

Как пишет по вопросу Кирьос расплакался из-за вылета с US Open в связи с травмой бедра : .

Соперник Марченко расплакался после поражения от украинца на US Open

Издательство о следующем Соперник Марченко расплакался после поражения от украинца на US Open : .