Новой первой ракеткой Украины станет Илья Марченко

14:15 2016-09-04 17 open илья илья марченко круг марченко

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Напомним, что украинский теннисист в сумел переиграть Ника Кириоса в трех сетах после отказа соперника. «Я сейчас немного в шоке.

Илья Марченко заменит Александра Долгополова на первой строчке рейтинга украинских теннисистов. Это выяснилось после выхода дончанина в четвертый круг турнира серии Большого Шлема (Grand Slam) — Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который проходит в Нью-Йорке, сообщает Теннисный портал Украины.

Австралийский теннисист Ник Кирьос прокомментировал свой отказ от продолжения борьбы в матче третьего круга US Open против украинца Ильи Марченко при счёте 6:4, 4:6, 1:6. «Я чувствую себя так, словно меня сбил автобус.
Марченко — хороший игрок, и я уверен, что в следующем раунде он себя проявит, но всё равно у меня были бы отличные шансы пройти дальше, если бы я был здоров.

• украинский теннисист впервые в карьере попал в четвертый круг турнира большого шлема
  • марченко станет первой «ракеткой» украины
  • кирьос расплакался из-за вылета с us open в связи с травмой бедра
  • украинец сотворил громкую сенсацию на us open
  • us open: марченко вышел в четвертый круг, уильямс установила рекорд

Украинец Илья Марченко выпервые в карьере сыграет в 1/8 финала на турнире Большого шлема!
Соперник в упорной борьбе взял первый сет, уступил во втором и позвал на помощь врачей. Украинский теннисист вышел в четвертый круг US Open На турнире Большого шлема в Нью-Йорке 28-летний теннисист преодолел барьер третьего круга, обыграв австралийца Ника Кариоса.
В последний раз представитель нашей страны участвовал в 1/8 финала на турнире Большого Шлема (в мужском одиночном разряде) еще в 2011 году, когда до этой стадии также на US Open дошел Александр Долгополов За место в четвертьфинале Илья Марченко будет бороться с третьей ракеткой мира Стэном Вавринкой, который с ушел с матчбола в своем пятисетовом противостоянии с Дэном Эвансом. Украинец Илья Марченко вышел в четвертый круг US Open. Его соперник по третьего кругу австралиец Ник Киргиос не смог завершить встречу из-за травмы.

Украинец сотворил громкую сенсацию на US Open

Как пишет по вопросу Украинец сотворил громкую сенсацию на US Open : .

Украинец Марченко сенсационно пробился в 1/8 финала US Open

По сообщению о следующем Украинец Марченко сенсационно пробился в 1/8 финала US Open : .

Кирьос расплакался из-за вылета с US Open в связи с травмой бедра

По сообщению по вопросу Кирьос расплакался из-за вылета с US Open в связи с травмой бедра : .

Соперник Марченко расплакался после поражения от украинца на US Open

Источник о следующем Соперник Марченко расплакался после поражения от украинца на US Open : .