Д.Зевина завоевала две золотые медали на этапе Кубка мира по плаванию

12:15 2016-09-04 17 Говорова Зевина плавание

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Украинская пловчиха Дарья Зевина дважды победила на третьем этапе Кубка мира, передает УНН со ссылкой на НОК Украины. Украинка одержала две победы — в плавании на 50 м (26,25 секунды) и 200 м (2:00,47) на спине.

Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла две золотые медали в первый день Кубка мира по плаванию, который в эти дни проходит в Москве Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины на странице в Facebook.
Второй стала олимпийская чемпионка — спортсменка из Венгрии Катинка Хоссу (26.51).

В Москве (столица России) на этапе Кубка мира украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла две золотые медали.
«Также на российском этапе выступал украинец Андрей Говоров, он выиграл серебряную медаль на дистанции 50 метров баттерфляем (22,41), его обошел южноафриканец Чаду ле Кло (22,06), а «бронзу» выиграл британец Адам Барретт (22,51)», — говорится в статье.

• украинская пловчиха выиграла два «золота» на кубке мира
  • украинка в москве обогнала олимпийскую чемпионку
  • дарья цветкова выиграла бронзу на этапе кубка мира в москве

Венгерская пловчиха Катинка Хоссу поделилась ожиданиями от этапа Кубка мира в Москве.
Помимо Олимпийских игр и Кубка мира впереди ещё важный турнир — чемпионат мира в Будапеште. Андрей Говоров стал вторым на своей коронной дистанции Зевина была лучшей в заплыве на 50 метров на спине с результатом 26,25. Второе место заняла трехратная олимпийская чемпионка Рио Катинка Хоссу из Венгрии (26,51). Украинка Дарина Зевина одержала победу на дистанциях 50 и 200 метров на спине на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Москве. На дистанции 50 метров Зевина показала результат 26,25 секунды, а 200-метровку смогла проплыть за 2 минуты 0,47 секунды.

Украинская пловчиха выиграла два «золота» на Кубке мира

По сообщению Зевина на тему Украинская пловчиха выиграла два «золота» на Кубке мира : .

Украинская пловчиха выиграла два «золота» на Кубке мира в Москве

Стало извество от Зевина о следующем Украинская пловчиха выиграла два «золота» на Кубке мира в Москве : .

Дарья Цветкова выиграла бронзу на этапе Кубка мира в Москве

Как сообщает Зевина о следующем Дарья Цветкова выиграла бронзу на этапе Кубка мира в Москве : .

Украинка в Москве обогнала олимпийскую чемпионку

Как сообщает плавание о следующем Украинка в Москве обогнала олимпийскую чемпионку : .