Марченко продолжает побеждать на US Open

10:15 2016-09-04 18 вавринка илья марченко открытый чемпионат США

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Украинский теннисист Илья Марченко поделился радостью победы в третьем круге Открытого чемпионата США над Ником Кирьосом, который вынужден был прекратить матч из-за травмы, передает The Guardian: «Мне жалко Ника, но сегодня сбылась моя мечта. Победа — есть победа, особенно если она одержана на корте «Артура Эша».

Украинец Илья Марченко пробился в 1/8 финала легендарного теннисного турнира US Open.
Поединок продлился всего два часа, завершившись после трех сетов.

Австралийский теннисист Ник Кирьос снялся с матча третьего круга Открытого чемпионата США против украинца Ильи Марченко.
В 1/8 финала Марченко сыграет с 3-м сеяным швейцарцем Станисласом Вавринкой, который в четырехчасовом матче переиграл британца Дэниела Эванса — 4:6, 6:3, 6:7 (6:8), 7:6 (10:8), 6:2. В других матчах дня японец Кэй Нисикори (6) обыграл француза Николя Маю (4:6, 6:1, 6:2, 6:2), а хорват Иво Карлович (21) был сильнее американца Джареда Дональдсона (6:4, 7:6 (7:3), 6:3).

Специальный корреспондент выяснил, что

• украинец марченко сенсационно пробился в 1/8 финала us open
  • марченко продолжает побеждать на us open
  • марченко: «мне жалко соперника, но сбылась моя мечта»
  • марченко прошел кирьоса и впервые сыграет в 1/8 финала шлема
  • как марченко обыгрывал кирьоса

Украинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США.
Илья Марченко (Украина) — Ник Кирьос (Австралия) — 4:6, 6:4, 6:1, Rt В четвертом круге украинец, который ранее на турнирах Большого шлема не проходил дальше второго раунда, сразится со Станисласом Вавринкой из Швейцарии. На этой стадии играет один представитель Украины Илья Марченко, который в случае успеха может стать первой ракеткой страны.
Расписание дня: 18:00 Д.Тим — П.Карреньо-Буста 19:30 Ж.Соуза — Г.Димитров 21:00 Х.дель Потро — Д.Феррер 21:30 П.Лоренци — Э.Маррей 23:00 Д.Эванс — С.Вавринка 23:00 К.Нисикори — Н.Маю 23:00 И.Карлович — Д.Доналдсон 03:30 Н.Кирьос — И.Марченко Украинский теннисист Илья Марченко прокомментировал свой выход в четвёртый круг Открытого чемпионата США. В матче с австралийцем Ником Кирьосом он повёл со счётом 4:6, 6:4, 6:1, после чего его соперник из-за травмы отказался от продолжения борьбы.

Кирьос расплакался из-за вылета с US Open в связи с травмой бедра

Как сообщает вавринка о Кирьос расплакался из-за вылета с US Open в связи с травмой бедра : .

Марченко прошел Кирьоса и впервые сыграет в 1/8 финала Шлема

Как пишет вавринка на тему Марченко прошел Кирьоса и впервые сыграет в 1/8 финала Шлема : .

US Open. Марченко выбил Киргиоса и вышел в четвертый круг

Источник Илья Марченко по вопросу US Open. Марченко выбил Киргиоса и вышел в четвертый круг : .

Специальный корреспондент вавринка на тему Марченко продолжает побеждать на US Open : .

«Майдан в Вашингтоне»: Путин заявил, что некоторые силы в США хотят помешать Трампу
16:25 2017-01-17 5