Украинка победила на этапе Кубка мира по плаванию в Москве

08:15 2016-09-04 17 Говорова Зевина плавание

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

В завоевании одной из них приложила свои силы и алтайская спортсменка Дарья Цветкова. В составе второй сборной России она выиграла бронзовую медаль в смешанной эстафете 4 по 50 метров.

Накануне Дарина Зевина, украинская пловчиха, в первый же день завоевала две золотых медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в российской столице. Дарина Зевина победила с прекрасным результатом: дистанцию в пятьдесят метров украинка преодолела за 26,25 секунды.

Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла две золотые медали на этапе Кубка мира, который проходил в Москве. В частности, Зевина выиграла в финальном заплыве на 50-метровой дистанции на спине.

Как пишут СМИ,

• украинская пловчиха выиграла два «золота» на кубке мира в москве
  • ефимова выиграла этап кубка мира по плаванию
  • украинская пловчиха выиграла два «золота» на кубке мира

Московский этап Кубка мира на короткой воде пройдет в бассейне СК «Олимпийский» 3-4 сентября. В соревнованиях примут участие лидеры общего зачета после двух прошедших этапов — россиянин Владимир Морозов, установивший два мировых рекорда на дистанции 100 м комплексом в Париже и Берлине, а также трехкратная олимпийская чемпионка венгерка Катинка Хосшу. Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла две золотые медали этапа Кубка мира, который проходил в Москве. Зевина выиграла финальный заплыве на 50-метровой дистанции на спине с результатом 26,25. Украинка Дарина Зевина показала результат 26,25 секунды на дистанции 50 метров, а 200 метров ей удалось преодолеть за 2 минуты и 0,47 секунды.
Украинская спортсменка Дарина Зевина стала победительницей на дистанциях длиной в 50 и 200 метров на спине на 3-м этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходил в столице Российской Федерации, Москве.

Украинская пловчиха выиграла два «золота» на Кубке мира

По сообщению Зевина по вопросу Украинская пловчиха выиграла два «золота» на Кубке мира : .

Украинская пловчиха выиграла два «золота» на Кубке мира в Москве

Издательство Говорова про Украинская пловчиха выиграла два «золота» на Кубке мира в Москве : .

Дарья Цветкова выиграла бронзу на этапе Кубка мира в Москве

Издательство плавание о следующем Дарья Цветкова выиграла бронзу на этапе Кубка мира в Москве : .

Ефимова выиграла этап Кубка мира по плаванию

По сообщению Говорова по вопросу Ефимова выиграла этап Кубка мира по плаванию : .