В первом матче после возвращения Месси принес Аргентине победу

18:15 2016-09-02 28 Лионель Месси сб. Аргентины сб. Венесуэлы Травмы (болезни) футбол

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Сборная Аргентины в матче отбора на ЧМ-2018 обыграла Уругвай. Единственный гол в матче забил нападающий Барселоны Лионель Месси, который вернулся в сборную.

Лионель Месси забил победный (он же — единственны) гол в ворота команды Уругвая, выступая за сборную Аргентины.
Отмечается, что единственный победный гол Месси реализовал на 43-й минуте.

Автором единственного гола стал лидер хозяев Лионель Месси, передают «Новости спорта» на волне «Радио 4». Напомним, что в конце июня Месси объявил о прекращении международной карьеры после поражения сборной Аргентины в финале Кубка Америки от Чили.
К возвращению 29-летнего нападающего «Барселоны» призывали президент страны Маурисио Макри, бывший футболист Диего Марадона, а также рядовые болельщики.

• месси может не сыграть против венесуэлы
  • месси ошеломляюще вернулся в сборную аргентины
  • футбол: мессии вернулся в сборную и принес аргентине победу над уругваем
  • бауса: «уругвай не имел шансов сравнять счет»

Во встрече 7-го тура отборочного турнира к футбольному чемпионату мира 2018 года, который примет Россия, Аргентина обыграла Уругвай. Домашний матч закончился с минимальным счетом — гол в ворота соперника на 43-й минуте провел капитан национальной сборной Лионель Месси. Возвращение главной звезды аргентинского футбола состоялось в матче против Уругвая, за который играет партнер Месси по атаке «Барселоны» Луис Суарес. Единственный гол в матче отборочного турнира на ЧМ-2018 на 43-й минуте забил Месси, второй тайм аргентинцы играли в меньшинстве после удаления Дибале. Лидер аргентинской сборной Лионель Месси решил вернуться в команду после разговора с тренером и игроками.
Ранее сообщалось, что капитан сборной Аргентины по футболу после провала матча 27 июня в финале Кубка Америки с командой Чили (0:0 в основное время, 2:4 в серии пенальти) объявил о завершении карьеры в национальной сборной.

Издательство Лионель Месси на тему Отбор ЧМ-2018: Месси вывел Аргентину в лидеры, Бразилия без Тайсона разгромила Эквадор : .

Лионель Месси: «Очень рад вернуться в сборную»

Как пишет Травмы (болезни) о следующем Лионель Месси: «Очень рад вернуться в сборную» : .

Месси ошеломляюще вернулся в сборную Аргентины

Стало извество от сб. Аргентины о следующем Месси ошеломляюще вернулся в сборную Аргентины : .

Напоминаем, что сб. Аргентины о следующем В первом матче после возвращения Месси принес Аргентине победу : .

Месси отметил возвращение в сборную забитым голом

Источник Футбол по вопросу Месси отметил возвращение в сборную забитым голом : .

Месси забил единственный победный гол в поединке с Уругваем

Напоминаем, что Травмы (болезни) на тему Месси забил единственный победный гол в поединке с Уругваем : .