US Open. Марченко установил личный рекорд

10:15 2016-09-02 27 Австралии большого впервые встретиться выиграл

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

В Нью-Йорке завершился очередной игровой день Открытого чемпионата США, где в матче второго круга украинец Илья Марченко уверенно в трех сетах переиграл Дамира Джумхура из Боснии и Герцеговины, сообщает официальный сайт соревнований.
Чуть ранее, на турнире в турецком Стамбуле украинец одержал довольно сложную победу со счетом 6:3, 5:7, 6:3. Таким образом, Марченко впервые в карьере вышел в третий круг турнира серии «Большого шлема».

В матче второго раунда украинец обыграл представителя Боснии и Герцеговины Дамира Джумхура. Для победы над оппонентом Марченко понадобилось три сета.

Илья Марченко обыграл Дамира Джумхура и впервые в карьере вышел в третий раунд US Open Вторая ракетка Украины Илья Марченко обыграл очередного соперника на US Open и добился лучшего результата на турнирах Большого Шлема в карьере.Во втором раунде Марченко провел очень уверенный поединок против боснийца Дамира Джумхура, выиграв матч в трех сетах 6:2, 6:4, 6:3. Для Ильи выход в третий круг турнира серии Большого Шлема стал первым в карьере – до этого в его активе было несколько выходов во второй круг, в том числе на US Open в 2014 и 2015 годах, а в этом году на турнирах Большого шлема он проигрывал в первом сете.В следующем раунде Марченко ожидает встреча с четырнадцатой ракеткой турнира Ником Кирьосом. В случае победы над ним Марченко станет первой ракеткой Украины.

• теннисист марченко впервые в карьере вышел в третий раунд турнира серии «большого шлема»
  • us open. марченко установил личный рекорд
  • марченко впервые в карьере вышел в третий круг турнира большого шлема
  • украинец марченко установил личный рекорд турниров большого шлема

Украинский теннисист Илья Марченко в трех сетах переиграл Дамира Джумхура и пробился в следующий раунд US Open Данное противостояние стало для теннисистов уже вторым за последнее время, сообщает «Корреспондент.net». Ранее Марченко и Джумхур встречались на турнире в Стамбуле, где по итогам трех сетов победу одержал соперник украинца (6:3, 5:7, 6:3). Марченко выдал невероятно сильный поединок, уверенно расправившись с Дамиром в каждом из сетов. 63-я ракетка мира украинский теннисист Илья Марченко в поединке второго круга Открытого чемпионата США в трех сетах переиграл представителя Боснии и Герцеговины Дамира Джумхура со счетом 6:2, 6:4, 6:3. Таким образом, украинец установил личный рекорд — спортсмен из Днепродзержинска впервые в карьере пробился в третий круг турнира Большого шлема. В матче за право сыграть в четвертом раунде Марченко сразится с австралийцем Ником Киргиосом.

Звезды, которых МЮ привезет в Одессу на матч против «Зари»

Стало извество от Официально про Звезды, которых МЮ привезет в Одессу на матч против «Зари» : .

Стало известно, где Заря будет играть в Лиге Европы

Напоминаем, что Матчи Лиги Европы Заря проведет в Одессе о Стало известно, где Заря будет играть в Лиге Европы : .

Заря будет играть матчи группового раунда ЛЕ в Одессе

Специальный корреспондент Матчи Лиги Европы Заря проведет в Одессе по вопросу Заря будет играть матчи группового раунда ЛЕ в Одессе : .

Черноморец и Заря заключили договор о проведении матчей Лиги Европы

Источник новости футбола по вопросу Черноморец и Заря заключили договор о проведении матчей Лиги Европы : .