Швайнштайгер сыграл прощальный матч за сборную Германии

06:15 2016-09-02 49 сборная Германии сборная финляндии товарищеский матч футбол швайнштайгер

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

В частности, сборная Финляндии накануне противостояла действующему чемпиону Мира — Германии. В первом тайме подопечные Ханса Бакке оказали достойное сопротивление именитому оппоненту, однако после перерыва таки не устояли.

Полузащитник Манчестер Юнайтед Бастиан Швайнштайгер провел последний поединок за сболную Германии.
За свою карьеру в сборной Швайни забил 24 гола, многие из которых стали решающими или изменили весь ход поединка.

Немец будет скучать по Бундестим. Швайштайгер не сдержал слез во время гимна Германии перед товарищеским матчем против Финляндии.

• радость сквозь слезы. германия обыграла финляндию в последнем матче швайнштайгера
  • швайнштайгер трогательно попрощался со сборной германии
  • германия проводила швайнштайгера победой над финляндией
  • швайнштайгер проведет последний матч за сборную германии

Сборная Германии оказалась сильнее финнов, забив два безответных мяча в товарищеском матче. Оба влетели в ворота гостей во втором тайме. В контрольном матче подопечные Йоахима Лева уверенно переиграли сборную Финляндии.
Юный футболист дортмундской Боруссии отпасовал на Гётце, который в свою очередь обострил на Езила — Месут делал проникающий пас во вратарскую, но получился гол. Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер обратился к болельщикам национальной команды с прощальными словами.
Для меня было большой честью носить капитанскую повязку.

Финны проиграли чемпионам мира в последнем матче Швайнштайгера

По сообщению сборная финляндии по вопросу Финны проиграли чемпионам мира в последнем матче Швайнштайгера : .

Напоминаем, что футбол про Финны проиграли чемпионам мира в последнем матче Швайнштайгера : .

Источник сборная германии о Финны проиграли чемпионам мира в последнем матче Швайнштайгера : .

Швайнштайгер трогательно попрощался со сборной Германии

Как пишет футбол о следующем Швайнштайгер трогательно попрощался со сборной Германии : .

Специальный корреспондент товарищеский матч про Швайнштайгер трогательно попрощался со сборной Германии : .

Издательство футбол о следующем Швайнштайгер трогательно попрощался со сборной Германии : .

16:16 2017-03-26 9

14:17 2017-03-26 11

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 11

23:16 2017-03-25 15

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13