2-й круг US Open. Тройной успех украинок

21:21 2016-09-01 40 круг раунд свитолин третий украинка

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Леся Цуренко, Элина Свитолина и Катерина Бондаренко прошли в третий раунд. Цуренко впервые в своей карьере пробилась в третий круг US Open, разобравшись с представительницей Китая Вань — 7:5, 6:3. Далее ее ждет противостояние с 12-й сеяной Доминикой Цибулковой. В Нью-Йорке завершился третий день Открытого чемпионата США по теннису, где свой матч второго раунда соревнований играла уроженка Южноукраинска Леся Цуренко. Теннисистка встречалась с китаянкой Ван Яфань и обыграла соперницу со счетом 7:5, 6:3, передает «Барометр Южноукраинска». Теннисистка Екатерина Бондаренко стала третьей представительницей Украины в третьем круге Открытого чемпионата США. …В матче второго круга в напряженной борьбе, которая продолжалась 3 часа и 1 минуту, украинка обыграла китайскую теннисистки Сайcай Чжэн — 5:7, 7:6 (5), 7:5. Отмечается, что за выход в четвертый круг чемпионата Бондаренко поборется с представительницей Латвии Анастасией Севастовой.

Теннисистка Екатерина Бондаренко стала третьей представительницей Украины в третьем круге Открытого чемпионата США. …В матче второго круга в напряженной борьбе, которая продолжалась 3 часа и 1 минуту, украинка обыграла китайскую теннисистки Сайcай Чжэн — 5:7, 7:6 (5), 7:5. Отмечается, что за выход в четвертый круг чемпионата Бондаренко поборется с представительницей Латвии Анастасией Севастовой. Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко стала третьей представительницей нашей страны в третьем круге Открытого чемпионата США (US Open), передает УНН со ссылкой на сайт соревнований. В матче второго круга в напряженной борьбе, которая продолжалась 3 часа и 1 минуту, киевлянка оказалась сильнее китайской теннисистки Сайcай Чжэн — 5:7, 7:6 (5), 7:5. Наша соотечественница второй раз в нынешнем сезоне пробилась в третий круг турнира Большого шлема (Открытый чемпионат Австралии). Во втором раунде US Open Катерина Бондаренко переиграла свою китайскую сопернику Чжэн Сайсай со счетом 5:7, 7:6(5), 7:5. При подаче на матч украинка удивила свою противницу, подав без подброса. …Просто я сделала две двойные ошибки в этот квадрат и хотела уже хоть как-то подать.

• теннисистки э.свитолина и л.цуренко победили в матчах второго круга us open
  • бондаренко: «не уверена, что когда-либо подавала на матчбол с низкого мяча»
  • южноукраинская теннисистка вышла в третий раунд us open и уже заработала $77 тысяч
  • трудовая победа свитолиной над дэвис
  • бондаренко вышла в третий раунд открытого чемпионата сша по теннису

В Нью-Йорке завершился третий день Открытого чемпионата США по теннису, где свой матч второго раунда соревнований играла уроженка Южноукраинска Леся Цуренко. Теннисистка встречалась с китаянкой Ван Яфань и обыграла соперницу со счетом 7:5, 6:3, передает «Барометр Южноукраинска». Три украинских теннисистки пробились в третий круг US Open-2016 . Элина Свитолина справилась с американкой Лорен Дэвис – 6:1, 4:6, 6:3 , Леся Цуренко обыграла китаянку Ян Ван – 7:5, 6:3 , а Катерина Бондаренко прошла другую представительницу Китая Чжэн Сайсай – 5:7, 7:6, 7:5 . Следующими соперницами украинок будут Петра Квитова, Доминика Цибулкова и Анастасия Севастова соответственно. Во втором раунде открытого чемпионата США воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко победила китаянку Яфань Ван со счетом 7:5, 6:3. В третьем круге украинка сыграет со словачкой Доминикой Цибулковой.

теннис: цуренко, свитолина и бондаренко прошли в третий раунд us open

Во втором раунде открытого чемпионата США воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко победила китаянку Яфань Ван со счетом 7:5, 6:3. В третьем круге украинка сыграет со словачкой Доминикой Цибулковой.

Три украинских теннисистки пробились в третий круг US Open-2016 . Элина Свитолина справилась с американкой Лорен Дэвис – 6:1, 4:6, 6:3 , Леся Цуренко обыграла китаянку Ян Ван – 7:5, 6:3 , а Катерина Бондаренко прошла другую представительницу Китая Чжэн Сайсай – 5:7, 7:6, 7:5 . Следующими соперницами украинок будут Петра Квитова, Доминика Цибулкова и Анастасия Севастова соответственно.

Лучшие моменты поединка 2-го раунда US Open, в котором украинка Леся Цуренко справилась с китаянкой Яфань Ван — 7:5, 6:3.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла американку Лорену Дэвис и вышла в следующий круг Открытого чемпионата США с призовым фондом в 22 млн долларов. …27-летняя киевлянка была сильнее в противостоянии с китайской теннисисткой Яфань Ван (7:5, 6:3). В третьем круге украинские спортсменки сразятся с представительницами Чехии.Три украинки вышли в третий круг US Open, Стаховский - выбыл из борьбы во втором раунде

В Нью-Йорке завершился третий день Открытого чемпионата США по теннису, где свои матчи второго раунда соревнований выиграли украинки Леся Цуренко, Екатерина Бондаренко и Элина Свитолина, а Сергей Стаховский проиграл и завершил борьбу, сообщает официальный сайт турнира. …Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина провела сложнейший поединок с Лорен Дэвис (США), но сумела обыграть соперницу в решающем сете — 6:1, 4:6, 6:3. Также сложный четырехчасовой поединок провела Екатерина Бондаренко.

Украинки Элина Свитолина, Леся Цуренко и Катерина Бондаренко вышли в третий круг последнего в нынешнем сезоне турнира серии Grand Slam — Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который проходит в Нью-Йорке, сообщает Укринформ. Во втором раунде посеянная под 22-м номером Свитолина взяла верх над американкой Лорен Дэвис — 6:1, 4:6, 6:3, Леся Цуренко обыграла китаянку Ван Яфань — 7:5, 6:4, а Бондаренко одержала волевую победу над еще одной представительницей Поднебесной Сайсай Чжен — 5:7, 7:6 (7:5), 7:5. А вот Сергей Стаховский во втором круге проиграл 7-й ракетке турнира хорвату Мирину Чиличу — 1:6, 2:6, 3:6. Успешно начали парные соревнования украинки Людмила и Надежда Киченок, которые не оставили шансов американскому дуэту Саманта Кроуфорд — Джессика Пегула — 6:3, 6:2. В следующий раунд парного разряда вышла и Ольга Савчук, которая в Нью-Йорке выступает в тандеме с испанкой Ларой Арруабаррена-Весино.

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в третий раунд Открытого чемпионата США В поединке второго круга киевлянка переиграла китайскую теннисистку Яфань Ван – 7:5, 6:3, сообщает «Сегодня». Леся впервые в карьере вышла в третий раунд US Open, и второй – в третий раунд турнира Большого Шлема (украинка в 2013 году доходила до третьего круга на Открытом чемпионате Австралии).

Элина Свитолина, Леся Цуренко и Катерина Бондаренко прошли в третий раунд. …Украинка уступала по ходу каждого сета, но сумела в итоге оставить обе партии за собой — 7:5, 6:3. В следующем раунде ее ждет противостояние с 12-й сеяной Доминикой Цибулковой.

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко вышли в третий круг Открытого чемпионата США, сообщает Теннисный портал Украины. Свитолина обыграла американскую теннисистку Лорен Дэвис: 6-1 4-6 6-3. За выход в четвертый круг Свитолина будет соревноваться с бронзовой призеркой Олимпиады в Рио Петрой Квитовой из Чехии.

Ее успех повторила еще одна представительница Украины на турнире — Леся Цуренко (99-я), обыгравшая китаянку Яфань Ван (163-я) со счетом 7:5, 6:3. В третьем круге соревнований Элина Свитолина встретится 2 сентября с девятой ракеткой мира Петрой Квитовой из Чехии. На Играх в Рио именно эта чешская спортсменка обыграла Свитолину в четвертьфинале турнира, а сама в итоге завоевала бронзовую олимпийскую медаль.

Во втором раунде посеянная под 22-м номером Свитолина взяла верх над американкой Лорен Дэвис — 6:1, 4:6, 6:3, Леся Цуренко обыграла китаянку Ван Яфань — 7:5, 6:4, а Бондаренко одержала волевую победу над еще одной представительницей Поднебесной Сайсай Чжен — 5:7, 7:6 (7:5), 7:5, сообщает Укринформ. А вот Сергей Стаховский во втором круге проиграл7-й «ракетке» турнира хорвату Мирину Чиличу — 1:6, 2:6, 3:6. Успешно начали парные соревнования украинки Людмила и Надежда Киченок, которые не оставили шансов американскому дуэту Саманта Кроуфорд — Джессика Пегула — 6:3, 6:2. В следующий раунд парного разряда вышла и Ольга Савчук, которая В Нью-Йорке выступает в тандеме с испанкой Ларой Арруабаррена-Весино.

Обзор поединка второго раунда US Open, в котором украинка Элина Свитолина добыла волевую победу над американкой Лорен Дэвис — 1:6, 6:4, 6:3.Теннис: Цуренко, Свитолина и Бондаренко прошли в третий раунд US Open

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко стала третьей представительницей нашей страны в третьем раунде Открытого чемпионата США после Элины Свитолиной и Леси Цуренко.В матче второго круга в напряженной борьбе Бондаренко сломила сопротивление китайской теннисистки Сайcай Чжен:5-7 7-6(5) 7-5. Поединок длился 3 часа 1 минуту. …Напомним, что Катя добралась до третьего раунда на Открытом чемпионате Австралии.За выход в четвертый круг US Open украинка поспорит с представительницей Латвии Анастасией Севастовой, сенсационно победившей чемпионку Ролан Гаррос Гарбинье Мугурусу.Напомним, что свой лучший результат на Шлемах Катя показала именно на Открытом чемпионате США, дойдя в 2009 году до четвертьфинала.

Украинка Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата США, победив американку Лорен Дэвис 6:1, 4:6, 6:3. Леся Цуренко (Украина) обыграла Ван Яфань (Китай) 7:5, 6:3. В следующем поединке она встретится со словачкой Доминикой Цибулковой, победившей россиянку Евгению Родину 6:7, 6:2, 6:2. Юлия Путинцева (Казахстан) проиграла немке Карине Виттхофт 1:6, 7:6, 1:6. Британка Йоханна Конта переиграла болгарку Цветану Пиронкову 6:2, 5:7, 6:2. Украинка Катерина Бондаренко победила китаянку Чжен Сайсай 5:7, 7:6, 7:5.

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко вышли в третий круг Открытого чемпионата США, сообщает Теннисный портал Украины. Свитолина, посеянная под 22 номером, обыграла американскую теннисистку Лорен Дэвис: 6-1 4-6 6-3. За выход в четвертый круг Свитолина будет соревноваться с бронзовой призеркой Олимпиады в Рио Петрой Квитовой из Чехии.

В матче второго раунда харьковчанка, посеянная под 22 номером, обыграла американскую теннисистку Лорен Дэвис — 6: 1, 4: 6, 6: 3. В решающем сете украинка уступала 0: 3, но сумела выиграть подряд 6 геймов. Сообщается, что за выход в четвертый круг Э.Свитолина поспорит с двукратной победительницей Уимблдона, бронзовым призером Олимпиады в Рио Петрой Квитовой из Чехии, посеянной под 14 номером.Цуренко одолела китаянку — обзор матча

В матче второго раунда харьковчанка, посеянная под 22 номером, обыграла американскую теннисистку Лорен Дэвис 6:1, 3:6, 6:3. В решающем сете украинка уступала 0:3, но сумела выиграть подряд 6 геймов. …Также второй раунд преодолела еще одна украинка, Леся Цуренко.

Элина Свитолина — Лорен Дэвис, 2 раунд, US Open 2016, Нью-Йорк, США 2-ой тур US Open: двадцатиоднолетняя украинка Элина Свитолина победила двадцатидвухлетнюю представительницу США, Лорен Дэвис, — 6/1, 4/6, 6/3. За один час и пятьдесят восемь минут, 19-я ракетка по версии WTA, Свитолина сделала 7 брейков, 3 эйса и 1 двойную ошибку. Теннисистка, которая находится на сто пятой строке в WTA – классификаторе, Дэвис произвела 4 брейка, 2 ошибки на подаче.

Элине Свитолине удалось победить Лорену Дэвис в трех сетах, а Леся Цуренко была сильнее Яфань Ван. …Напомним, призовой фонд турнира составляет 46 миллионов 300 тысяч долларов Элина Свитолина (Украина) – Лорин Дэвис (США) 6:1 4:6 6:3 Леся Цуренко (Украина) – Яфань Ван (Китай) 7:5 6:3

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко прошли во второй круг теннисного турнира серии Большого шлема US Open. …Победа украинки со счетом 6:1, 4:6, 6:3. Цуренко выступала против представительницы Китая Яфань Ван — 7:5, 6:3. Третья украинка, играющая на Открытом чемпионате США, Катерина Бондаренко проведет свой матч против китаянки Сайсай Чженг позже.

Во втором раунде US Open украинке Лесе Цуренко досталась в соперницы Яфань Ван из Китая. …US Open-2016: Расписание и результаты матчей Первый сет складывался непросто для Цуренко и окончился победой 7:5. Уже во втором сете украинка показала более уверенную игру и одержала победу 6:3, что позволило пройти в следующий раунд.

19-я ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина в поединке второго круга Открытого чемпионата США в трех сетах переиграла местную спортсменку Лорэн Дэвис со счетом 6:1, 4:6, 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час и 57 минут, за которые украинка подала три эйса, допустила одну двойную ошибку и выиграла 64% первых подач. …Еще одна представительница Украины на US Open Леся Цуренко в своем матче второго раунда в двух сетах разобралась с китаянкой Ванг Яфан, переиграв соперницу со счетом 7:5, 6:3. Матч продолжался 1 час и 32 минуты, за которые украинка совершила две подачи на вылет, допустила три двойные ошибки, а также выиграла 68% первых подач.

В Нью-Йорке (США) на турнире серии Grand Slam — Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 19-я ракетка мира, 21-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под 22-м номером, в трех сетах победила обладательницу wild card, 21-летнюю американку Лорен Дэвис (WC), занимающуб в мировом рейтинге 105-е место, со счетом 6:1, 4:6, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 58 минут.

Швейцарка Белинда Бенчич победила в матче второго круга US Open немку Андреа Петкович – 6:3, 6:2. В других встречах украинка Леся Цуренко взяла верх над китаянкой Ван Яфань – 7:5, 6:3, а чешка Петра Квитова обыграла Чаглу Буюкакчай из Турции – 7:6 (7:2), 6:3. Нью-Йорк (США) Турнир «Большого шлема» US Open Общий призовой фонд 46 303 400 долларов Открытые корты, хард Женщины Одиночный разряд Второй круг Бенчич (Швейцария, 24) – Петкович (Германия) – 6:3, 6:2 Цуренко (Украина) – Ван Яфань (Китай, Q) – 7:5, 6:3 Квитова (Чехия, 14) – Буюкакчай (Турция) – 7:6 (7:2), 6:3

Элина Свитолина и Леся Цуренко синхронно шагнули в третий круг Открытого чемпионата США. …Разгромив американку Дэвис в первом сете, Элина неожиданно сбавила обороты и на финише второго позволила сопернице сравнять счет.US Open: Бондаренко в напряженном матче вырвала путевку в третий раунд

Украинская теннисистка Элина Свитолина прошла в третий раунд Открытого чемпионата США, победив в трёх сетах американку Лорен Дэвис, — 6/1, 4/6, 6/3. Поединок продлился 1 час 58 минут. 19-я ракетка мира, 21-летняя Элина, сделала семь брейков и три эйса, один раз ошибившись при подаче.

Чешка Петра Квитова (14) пробилась в третий раунд Открытого чемпионата США по теннису. …На счету Квитовой 2 эйса, 8 двойных и 30 невынужденных ошибок, 31 виннерс и 5 реализованных брейк-пойнтов из 8. Буюкаксай допустила 2 двойные и 18 невынужденных ошибок, заработала 4 виннерса и использовала 3 брейковых шанса из 4. За выход в четвёртый круг US Open Квитова сыграет с украинкой Элиной Свитолиной (22), которая во втором круге добыла победу над американкой Лорен Дэвис (WC) — 6:1, 4:6, 6:3.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина добыла натужную победу над американкой Лорен Дэвис в рамках второго раунда турнира Большого Шлема.В первом круге украинка обыграла Мэнди Минеллу, неожиданно упустив стартовую партию на тай-брейке, однако взяв остальные без особых проблем. …2-й раунд Лорен Дэвис (США) — Элина Свитолина (Украина, 22) — 1:6, 6:4, 3:6

В Нью-Йорке (США) на турнире серии Grand Slam — Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 27-летняя украинка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 99-е место, одержала победу над прошедшей через квалификацию китаянкой Ван Яфань (Q), занимающей в рейтинге WTA 163-ю позицию, со счетом 7:5, 6:3. Теннисистки играли 1 час 32 минуты.

В поединке второго круга киевлянка переиграла китайскую теннисистку Яфань Ван: 7-5 6-3 Леся впервые в карьере вышла в третий раунд US Open, и второй – в третий раунд турнира Большого Шлема (украинка в 2013 году доходила до третьего круга на Открытом чемпионате Австралии).

Дальние бомбардировщики России атаковали объекты ИГ в Сирии
14:45 2017-01-21 4

Ранее убранный Обамой из Овального кабинета бюст Черчилля возвращён Трампом на место
14:40 2017-01-21 3

Топилин: Реальный размер пенсий в РФ в перспективе трех лет будет снижаться
14:20 2017-01-21 3

Ученые: Соя может привести женщин к бесплодию
13:35 2017-01-21 4