Киевское «Динамо» одержало победу над «Динамо» из Загреба. Видео

23:50 2012-10-03 9 3 октября видео Динамо Загреб Киев

3 октября в Киеве, на НСК «Олимпийский» состоялся матч второго тура группового раунда Лиги Чемпионов между «Динамо» (Киев) и «Динамо» (Загреб).
Обслуживала матч бригада арбитров из Англии во главе с Мартином Аткинсоном.
С первых же минут киевляне ринулись в атаку, и уже на 3-й минуте Гусев после подачи Вукоевича головой пробил мимо вратаря соперников. На 33-й минуте игрок загребского «Динамо» Пиварич срезал мяч в свои ворота. Во втором тайме ни одна из команд не смогла поразить ворота соперников.
«Динамо» (Киев) – «Динамо» (Загреб) — 2:0
Гол: Олег Гусев (3), Йосип Пиварич (33-автогол)
Предупреждение: Гармаш (51), Вукоевич (76) -Тонел
«Динамо» Киев: Шовковский — Данило Силва, Михалик, Хачериди, Тайво — Вукоевич, Велозу — Ярмоленко (Мехмеди, 80), Кранчар (Гармаш, 46), Гусев (Раффаэль, 82) — Идейе
«Динамо» Загреб: Келава — Вида, Тонел, Шимунич, Пиварич — Калельо (Чоп, 46), Адеми — Брозович, Саммир (Карраско, 78), Ковачич — Бечирай (Рукавина, 58).

В другом поединке группы А встречались «Порту» (Португалия) и «ПСЖ». Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу португальцев.
После второго тура киевляне занимают 3-место в турнирной таблице. На втором месте также с 3 очками, но лучшей разницей мячей, находится «ПСЖ», а лидирует «Порту», в активе которого 2 обеды и 6 очков.