Три украинки пробились в третий круг US Open

11:25 2016-09-01 36 круг раунд свитолин третий украинка

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла американку Лорену Дэвис и вышла в следующий круг Открытого чемпионата США с призовым фондом в 22 млн долларов. …27-летняя киевлянка была сильнее в противостоянии с китайской теннисисткой Яфань Ван (7:5, 6:3). В третьем круге украинские спортсменки сразятся с представительницами Чехии. В Нью-Йорке завершился третий день Открытого чемпионата США по теннису, где свои матчи второго раунда соревнований выиграли украинки Леся Цуренко, Екатерина Бондаренко и Элина Свитолина, а Сергей Стаховский проиграл и завершил борьбу, сообщает официальный сайт турнира. …Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина провела сложнейший поединок с Лорен Дэвис (США), но сумела обыграть соперницу в решающем сете — 6:1, 4:6, 6:3. Также сложный четырехчасовой поединок провела Екатерина Бондаренко. Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в третий раунд Открытого чемпионата США В поединке второго круга киевлянка переиграла китайскую теннисистку Яфань Ван – 7:5, 6:3, сообщает «Сегодня». Леся впервые в карьере вышла в третий раунд US Open, и второй – в третий раунд турнира Большого Шлема (украинка в 2013 году доходила до третьего круга на Открытом чемпионате Австралии).

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в третий раунд Открытого чемпионата США В поединке второго круга киевлянка переиграла китайскую теннисистку Яфань Ван – 7:5, 6:3, сообщает «Сегодня». Леся впервые в карьере вышла в третий раунд US Open, и второй – в третий раунд турнира Большого Шлема (украинка в 2013 году доходила до третьего круга на Открытом чемпионате Австралии). Элина Свитолина, Леся Цуренко и Катерина Бондаренко прошли в третий раунд. …Украинка уступала по ходу каждого сета, но сумела в итоге оставить обе партии за собой — 7:5, 6:3. В следующем раунде ее ждет противостояние с 12-й сеяной Доминикой Цибулковой. Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко вышли в третий круг Открытого чемпионата США, сообщает Теннисный портал Украины. Свитолина обыграла американскую теннисистку Лорен Дэвис: 6-1 4-6 6-3. За выход в четвертый круг Свитолина будет соревноваться с бронзовой призеркой Олимпиады в Рио Петрой Квитовой из Чехии.

По сообщению от источника,

• us open. украинки выбивают американку и китаянку
  • us open. свитолина обыграла дэвис и вышла в третий круг
  • бенчич, цуренко и квитова — в третьем круге us open
  • три украински вышли в третий круг us open, стаховский — выбыл из борьбы во втором раунде
  • цуренко впервые в карьере вышла в третий раунд us open

19-я ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина в поединке второго круга Открытого чемпионата США в трех сетах переиграла местную спортсменку Лорэн Дэвис со счетом 6:1, 4:6, 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час и 57 минут, за которые украинка подала три эйса, допустила одну двойную ошибку и выиграла 64% первых подач. …Еще одна представительница Украины на US Open Леся Цуренко в своем матче второго раунда в двух сетах разобралась с китаянкой Ванг Яфан, переиграв соперницу со счетом 7:5, 6:3. Матч продолжался 1 час и 32 минуты, за которые украинка совершила две подачи на вылет, допустила три двойные ошибки, а также выиграла 68% первых подач. Элина Свитолина — Лорен Дэвис, 2 раунд, US Open 2016, Нью-Йорк, США 2-ой тур US Open: двадцатиоднолетняя украинка Элина Свитолина победила двадцатидвухлетнюю представительницу США, Лорен Дэвис, — 6/1, 4/6, 6/3. За один час и пятьдесят восемь минут, 19-я ракетка по версии WTA, Свитолина сделала 7 брейков, 3 эйса и 1 двойную ошибку. Теннисистка, которая находится на сто пятой строке в WTA – классификаторе, Дэвис произвела 4 брейка, 2 ошибки на подаче. Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла американку Лорену Дэвис и вышла в следующий круг Открытого чемпионата США с призовым фондом в 22 млн долларов. …27-летняя киевлянка была сильнее в противостоянии с китайской теннисисткой Яфань Ван (7:5, 6:3). В третьем круге украинские спортсменки сразятся с представительницами Чехии.

Одесская теннисистка вышла в третий раунд US OpenТеннис: Цуренко, Свитолина и Бондаренко прошли в третий раунд US Open

свитолина и цуренко пробились в третий раунд us open

Во втором раунде посеянная под 22-м номером Свитолина взяла верх над американкой Лорен Дэвис — 6:1, 4:6, 6:3, Леся Цуренко обыграла китаянку Ван Яфань — 7:5, 6:4, а Бондаренко одержала волевую победу над еще одной представительницей Поднебесной Сайсай Чжен — 5:7, 7:6 (7:5), 7:5, сообщает Укринформ. А вот Сергей Стаховский во втором круге проиграл7-й «ракетке» турнира хорвату Мирину Чиличу — 1:6, 2:6, 3:6. Успешно начали парные соревнования украинки Людмила и Надежда Киченок, которые не оставили шансов американскому дуэту Саманта Кроуфорд — Джессика Пегула — 6:3, 6:2. В следующий раунд парного разряда вышла и Ольга Савчук, которая В Нью-Йорке выступает в тандеме с испанкой Ларой Арруабаррена-Весино.

Обзор поединка второго раунда US Open, в котором украинка Элина Свитолина добыла волевую победу над американкой Лорен Дэвис — 1:6, 6:4, 6:3.

Украинские теннисистки Катерина Бондаренко, Леся Цуренко и Элина Свитолина установили исторический рекорд страны в женском Туре.Сразу три украинские теннисистки сыграют в третьем раунде Открытого чемпионата США. …Бондаренко во втором раунде уступала китаянке Чжэн Сайсай, но сумела добыть итоговую победу — 5:7, 7:6 (5), 7:5. Следующей соперницей Катерины будет Анастасия Севастова из Латвии.

Украинка Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата США, победив американку Лорен Дэвис 6:1, 4:6, 6:3. Леся Цуренко (Украина) обыграла Ван Яфань (Китай) 7:5, 6:3. В следующем поединке она встретится со словачкой Доминикой Цибулковой, победившей россиянку Евгению Родину 6:7, 6:2, 6:2. Юлия Путинцева (Казахстан) проиграла немке Карине Виттхофт 1:6, 7:6, 1:6. Британка Йоханна Конта переиграла болгарку Цветану Пиронкову 6:2, 5:7, 6:2. Украинка Катерина Бондаренко победила китаянку Чжен Сайсай 5:7, 7:6, 7:5.

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко вышли в третий круг Открытого чемпионата США, сообщает Теннисный портал Украины. Свитолина, посеянная под 22 номером, обыграла американскую теннисистку Лорен Дэвис: 6-1 4-6 6-3. За выход в четвертый круг Свитолина будет соревноваться с бронзовой призеркой Олимпиады в Рио Петрой Квитовой из Чехии.

В матче второго раунда харьковчанка, посеянная под 22 номером, обыграла американскую теннисистку Лорен Дэвис — 6: 1, 4: 6, 6: 3. В решающем сете украинка уступала 0: 3, но сумела выиграть подряд 6 геймов. Сообщается, что за выход в четвертый круг Э.Свитолина поспорит с двукратной победительницей Уимблдона, бронзовым призером Олимпиады в Рио Петрой Квитовой из Чехии, посеянной под 14 номером.

Украинская теннисистка Леся Цуренко поведала о состоянии своего здоровья и рассказала о том, как будет играть против словачки Доминики Цибулковой.В сегодняшнем поединке второго круга US Open Цуренко вышла на корт с огромным тейпом вокруг колена. Но это не помешало украинке обыграть китаянку Яфань Ван (7:5, 6:3) и пробиться в следующий раунд, где Леся сыграет со словачкой Доминикой Цибулковой.Теннисистки Э.Свитолина и Л.Цуренко победили в матчах второго круга US Open

В матче второго раунда харьковчанка, посеянная под 22 номером, обыграла американскую теннисистку Лорен Дэвис 6:1, 3:6, 6:3. В решающем сете украинка уступала 0:3, но сумела выиграть подряд 6 геймов. …Также второй раунд преодолела еще одна украинка, Леся Цуренко.Цуренко: «У меня нету проблем с ногой»

Элина Свитолина — Лорен Дэвис, 2 раунд, US Open 2016, Нью-Йорк, США 2-ой тур US Open: двадцатиоднолетняя украинка Элина Свитолина победила двадцатидвухлетнюю представительницу США, Лорен Дэвис, — 6/1, 4/6, 6/3. За один час и пятьдесят восемь минут, 19-я ракетка по версии WTA, Свитолина сделала 7 брейков, 3 эйса и 1 двойную ошибку. Теннисистка, которая находится на сто пятой строке в WTA – классификаторе, Дэвис произвела 4 брейка, 2 ошибки на подаче.

Элине Свитолине удалось победить Лорену Дэвис в трех сетах, а Леся Цуренко была сильнее Яфань Ван. …Напомним, призовой фонд турнира составляет 46 миллионов 300 тысяч долларов Элина Свитолина (Украина) – Лорин Дэвис (США) 6:1 4:6 6:3 Леся Цуренко (Украина) – Яфань Ван (Китай) 7:5 6:3

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко прошли во второй круг теннисного турнира серии Большого шлема US Open. …Победа украинки со счетом 6:1, 4:6, 6:3. Цуренко выступала против представительницы Китая Яфань Ван — 7:5, 6:3. Третья украинка, играющая на Открытом чемпионате США, Катерина Бондаренко проведет свой матч против китаянки Сайсай Чженг позже.Свитолина и Цуренко вышли в третий круг Открытого чемпионата США

Во втором раунде US Open украинке Лесе Цуренко досталась в соперницы Яфань Ван из Китая. …US Open-2016: Расписание и результаты матчей Первый сет складывался непросто для Цуренко и окончился победой 7:5. Уже во втором сете украинка показала более уверенную игру и одержала победу 6:3, что позволило пройти в следующий раунд.

19-я ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина в поединке второго круга Открытого чемпионата США в трех сетах переиграла местную спортсменку Лорэн Дэвис со счетом 6:1, 4:6, 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час и 57 минут, за которые украинка подала три эйса, допустила одну двойную ошибку и выиграла 64% первых подач. …Еще одна представительница Украины на US Open Леся Цуренко в своем матче второго раунда в двух сетах разобралась с китаянкой Ванг Яфан, переиграв соперницу со счетом 7:5, 6:3. Матч продолжался 1 час и 32 минуты, за которые украинка совершила две подачи на вылет, допустила три двойные ошибки, а также выиграла 68% первых подач.

В Нью-Йорке (США) на турнире серии Grand Slam — Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 19-я ракетка мира, 21-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под 22-м номером, в трех сетах победила обладательницу wild card, 21-летнюю американку Лорен Дэвис (WC), занимающуб в мировом рейтинге 105-е место, со счетом 6:1, 4:6, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 58 минут.

Швейцарка Белинда Бенчич победила в матче второго круга US Open немку Андреа Петкович – 6:3, 6:2. В других встречах украинка Леся Цуренко взяла верх над китаянкой Ван Яфань – 7:5, 6:3, а чешка Петра Квитова обыграла Чаглу Буюкакчай из Турции – 7:6 (7:2), 6:3. Нью-Йорк (США) Турнир «Большого шлема» US Open Общий призовой фонд 46 303 400 долларов Открытые корты, хард Женщины Одиночный разряд Второй круг Бенчич (Швейцария, 24) – Петкович (Германия) – 6:3, 6:2 Цуренко (Украина) – Ван Яфань (Китай, Q) – 7:5, 6:3 Квитова (Чехия, 14) – Буюкакчай (Турция) – 7:6 (7:2), 6:3

Элина Свитолина и Леся Цуренко синхронно шагнули в третий круг Открытого чемпионата США. …Разгромив американку Дэвис в первом сете, Элина неожиданно сбавила обороты и на финише второго позволила сопернице сравнять счет.

Украинская теннисистка Элина Свитолина прошла в третий раунд Открытого чемпионата США, победив в трёх сетах американку Лорен Дэвис, — 6/1, 4/6, 6/3. Поединок продлился 1 час 58 минут. 19-я ракетка мира, 21-летняя Элина, сделала семь брейков и три эйса, один раз ошибившись при подаче.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина добыла натужную победу над американкой Лорен Дэвис в рамках второго раунда турнира Большого Шлема.В первом круге украинка обыграла Мэнди Минеллу, неожиданно упустив стартовую партию на тай-брейке, однако взяв остальные без особых проблем. …2-й раунд Лорен Дэвис (США) — Элина Свитолина (Украина, 22) — 1:6, 6:4, 3:6

В Нью-Йорке (США) на турнире серии Grand Slam — Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 27-летняя украинка Леся Цуренко, занимающая в мировом рейтинге 99-е место, одержала победу над прошедшей через квалификацию китаянкой Ван Яфань (Q), занимающей в рейтинге WTA 163-ю позицию, со счетом 7:5, 6:3. Теннисистки играли 1 час 32 минуты.

В поединке второго круга киевлянка переиграла китайскую теннисистку Яфань Ван: 7-5 6-3 Леся впервые в карьере вышла в третий раунд US Open, и второй – в третий раунд турнира Большого Шлема (украинка в 2013 году доходила до третьего круга на Открытом чемпионате Австралии).

Впрочем, рейтинг китаянки Ван может позволить ей устроиться даже выше «жовто-блакитной» представительницы уже до конца этого сезона.Киевлянка к 27-ми годам заработала в теннисе немало, но преимущественно за счет удачных выступлений в турнирах невысокого разряда. …Разобравшись с турчанкой Буюкакчай и немкой Фридзам, Цуренко сослалась на проблемы со здоровьем в шаге от основной сетке, во второй партии поединка с Луизой Чирико.В Нью-Йорке первой соперницей Леси Цуренко стала Ирина-Камелия Бегу.

Следующей соперницей украинки станет Яфань Ван из Китая Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй раунд Открытого чемпионата США. В матче первого раунда воспитанница южноукраинской школы тенниса уверенно обыграла 21-ю ракетку турнира Ирину-Камелию Бегу – 6:0, 6:4. Примечательно, что украинка выиграла первые 9 геймов встречи подряд, затем 3 гейма записала в свой актив Бегу.

20:17 2017-05-23 7

18:23 2017-05-23 7

16:19 2017-05-23 7

07:22 2017-05-23 18

20:15 2017-05-22 8

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 14