Цуренко и Свитолина уверенно шагнули во второй круг US Open

12:16 2016-08-30 43 us open Бондаренко новости се шувэй теннис

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Украинские теннисисты преодолели стартовый барьер на последнем в нынешнем сезоне турнире серии Grand Slam с блестящими результатами.
Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский, который вышел на корт первым, обыграл в пяти сетах португальца Гаштао Элиаша — 6:1, 3:6, 2:6, 6:3, 7:6 (7:4). Их поединок длился почти три с половиной часа.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй раунд Открытого чемпионата США В стартовом матче харьковчанка, посеянная под 22 номером, сломила сопротивление Мэнди Минеллы из Люксембурга – 6:7(5), 6:0, 6:2, сообщает «Сегодня».
За выход в третий раунд Свитолина поспорит с американской теннисисткой Лорен Дэвис (105-я в мире).

19-я ракетка мира, 21-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под 22-м номером, в трех сетах сломила сопротивление прошедшей через квалификацию 30-летней Мэнди Минеллы из Люксембурга, занимающей в рейтинге WTA 110-ю позицию со счетом 6:7(5), 6:0, 6:2. Поединок продолжался 1 час 51 минуту.
Следующей соперницей Свитолиной будет 105-я ракетка мира, 22-летняя американка Лорен Дэвис (WC), которая за 2 с половиной часа, в трех партиях одолела белоруску Александру Саснович — 6:2, 4:6, 7:5. Свитолина и Дэвис встречались дважды и оба раза сильнее была украинка.

• свитолина не без проблем преодолела первый раунд us open
  • теннис: стаховский прошел во второй раунд us open
  • бондаренко отдала всего пять геймов на старте us open
  • украинские теннисисты провели отличный старт на легендарном us open

Леся Цуренко, Катерина Бондаренко и Элина Свитолина уверенно пробились во второй раунд Открытого чемпионата США Украинская теннисистка Леся Цуренко сенсационно и очень уверенно на старте US Open обыграла 21-ю ракетку турнира Ирину-Камелию Бегу: 6-0 6-4.Примечательно, что украинка выиграла первые 9 геймов встречи подряд, затем 3 гейма записала в свой актив Бегу.Во второй партии Цуренко не смогла подать на матч при счете 5-3, но затем сделала еще один брейк.Следующей соперницей украинки станет Яфань Ван из Китая.Также во второй раунд вышла первая ракетка Украины Элина Свитолина. В стартовом матче харьковчанка, посеянная на US Open под 22 номером, сломила сопротивление Мэнди Минеллы из Люксембурга: 6-7(5) 6-0 6-2. Поединок длился 1 час 51 минуту.За выход в третий раунд Свитолина поспорит с американской теннисисткой Лорен Дэвис (105-я в мире).Третьей победительницей дня у нас стала Катерина Бондаренко, которая в матче первого круга за 1 час 6 минут переиграла представительницу Тайваня Се Шувэй: 6-0 7-5.За выход в третий круг Катерина поспорит с китайской теннисисткой Сайсай Чжэн (61-я в мире).Смотрите все результаты US Open на СПОРТ bigmir)net Сергей Стаховский вышел во второй раунд Открытого чемпионата США по теннису.
Судьбу поединка пришлось решать на тай-брейке пятого сета, так как до этого был паритет по партиям 2:2. В решающем сете соперник Стаховского при счете 3:5 подавал на сет, однако украинцу удалось сделать брейк и перевести партию на тай-брейк. 19-я ракетка мира и 22-я сеянная на US Open украинка Элина Свитолина стала участницей второго круга турнира, в стартовом матче обыграв представительницу Люксембурга Мэнди Минеллу со счетом 6:7 (5), 6:0, 6:2. За время матча, который продолжался 1 час 51 минуту, Свитоли сделала семь эйсов, допустила три двойные ошибки и реализовала семь брейк-поинтов. Минелла в этом поединки дважды взяла подачу украинской теннисистки, выполнила четыре подачи на вылет и семь раз ошиблась при вводе мяча в игру.

Свитолина, Цуренко и Бондаренко прошли во второй круг US Open

Источник us open о Свитолина, Цуренко и Бондаренко прошли во второй круг US Open : .

US Open: Сергей Стаховский победил в драматичном поединке

Стало извество от новости по вопросу US Open: Сергей Стаховский победил в драматичном поединке : .

Украинские теннисисты провели отличный старт на легендарном US Open

Как пишет us open по вопросу Украинские теннисисты провели отличный старт на легендарном US Open : .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12