Росберг выиграл «Гран-при Бельгии»

09:15 2016-08-29 73 Бельгия Гран-при Гран-при Бельгии нико нико росберг

Рейтинг 1/5, всего 7 голосов

Нико Росберг из конюшни Мерседеса впервые выиграл Гран-при Бельгии. Вторым на этой трассе финишировал пилот Ред Булла Дэниэль Риккардо, а третьим — напарник Росберга по командэ, действующий чемпион Ф-1 Льюис Хэмилтон, стартовавший с 21 позиции из-за лишней замены компонентов силовой установки на болиде.

Победу в гонке одержал немецкий пилот команды Mercedes Нико Росберг. 2-е место на финише занял австралиец из Red Bull Даниэль Риккбярдо, а 3-е место британец Льюис Хэмильтон.

Немецкий пилот уверенно провел гонку и сумел завоевать победу.
Тройку лучших замкнул Льюис Хэмилтон, который из-за замены двигателя стартовал только 20.

По сообщению от источника,

• нико росберг выиграл гран-при бельгии
  • формула-1. нико росберг выиграл гран-при бельгии
  • формула 1: гран-при бельгии. росберг стартует с поул-позиции

Немецкий автогонщик и по совместительству пилот «Мерседеса» Нико Росберг стал победителем этапа «Формулы-1» в Бельгии.
Пилот команды «Мерседес» Нико Росберг выиграл Гран-при Бельгии «Ф-1», Квят — 14-й: https://t.co/B3DiQ7zhI6 © REUTERS pic.twitter.com/DcjFse5zZD — Р-Спорт (@rsportru) 28 августа 2016 г. Спа-Франкоршам Гонка 1. Нико Росберг («Мерседес») 1:44.51,058 2. Даниэль Риккардо («Ред Булл») +14,113 сек 3. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +27,634 4. Нико Хюлькенберг («Форс-Индия») +35,907 5. Серхио Перес («Форс-Индия») +40,660 6. Себастьян Феттель («Феррари») +45,394 7. Фернандо Алонсо («Макларен») +59,445 8. Валттери Боттас («Уильямс») +1.00,151 9. Кими Райкконен («Феррари») +1.01,109 10.
Фелипе Наср («Заубер») +1 круг Сошли Кевин Магнуссен («Рено») Маркус Эрикссон («Заубер») Карлос Сайнс-младший («Торо Россо») Дженсон Баттон («Макларен») Паскаль Верляйн («Манор») * * * Личный зачет чемпионата мира 1. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — 232 очка 2. Нико Росберг («Мерседес») — 223 3. Даниэль Риккардо («Ред Булл») — 151 4. Себастьян Феттель («Феррари») — 128 5. Кими Райкконен («Феррари») — 124 6. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 115 7. Валттери Боттас («Уильямс») — 62 8. Серхио Перес («Форс-Индия») — 58 9. Нико Хюлькенберг («Форс-Индия») — 45 10. Немецкий гонщик команды Mercedes Нико Росберг выиграл 13-й этап «Формулы-1» — Гран-при Бельгии, передает Интерфакс.
Ранее Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Бельгии.

«Да какого он делает?!»

Источник по вопросу «Да какого он делает?!» : .

Росберг выиграл гран-при Бельгии, Квят – 14-й

Издательство по вопросу Росберг выиграл гран-при Бельгии, Квят – 14-й : .

Нико Росберг выиграл Гран-при Бельгии

По сообщению о следующем Нико Росберг выиграл Гран-при Бельгии : .

Формула 1: Гран-при Бельгии. Росберг стартует с поул-позиции

Напоминаем, что по вопросу Формула 1: Гран-при Бельгии. Росберг стартует с поул-позиции : .

Нико Росберг побеждает на Гран-при Бельгии

По сообщению про Нико Росберг побеждает на Гран-при Бельгии : .

Гонщик «Формулы-1» Росберг стал победителем Гран-при Бельгии, Квят - 14-й

Источник про Гонщик «Формулы-1» Росберг стал победителем Гран-при Бельгии, Квят - 14-й : .