«Динамо» неожиданно проиграло «Ворскле»

09:15 2016-08-28 94 "Заря" «Динамо Ворскла футбол чемпионат Украины

Рейтинг 3.5/5, всего 9 голосов

Киевское “Динамо” в шестом туре первенства Украины нынешнего сезона неожиданно уступило дома полтавской “Ворскле”. Столичный клуб не сумел забить гостям ни одного гола, а сам пропустил по разу в каждом из таймов.

Киевское Динамо в бездарном матче против полтавской Ворсклы теряет очки и дает шанс Шахтеру выйти в лидеры. Динамо — Ворскла 0:2 Голы: Коломоец, 15, 70

Полтавская команда, за которой уже не первый год ходит слава «грозы авторитетов», в субботу полностью подтверждает свое реноме. В шестом туре украинской Премьер-лиги столичное «Динамо» в Киеве на родном стадионе принимало полтавскую «Ворсклу».

• ворскла впервые победила динамо в киеве
  • «динамо» неожиданно проиграло «ворскле» в чемпионате украины
  • голодюк и симинин не сыграют с «динамо»
  • «ворскла» сенсационно обыграла «динамо», а «черноморец» победил «волынь»
  • премьер-лига: «динамо» уступило «ворскле» в киеве

Сегодня в столице состоится футбольный поединок между полтавской «Ворсклой» и столичным клубом «Динамо». Полтавские футболисты еще вчера приехали в Киев и уже во всю готовятся к предстоящему матчу, который начнется в 19.30 на НСК «Олимпийский». Киевское «Динамо» на своем поле потерпело поражение в матче шестого тура чемпионата Украины с «Ворсклой». Встреча завершилась со счетом 0:2. Отметим, что стартовал столичный клуб в первенстве страны — 2016/17 с пяти побед кряду. Киевское «Динамо» потеряло первые очки в нынешнем чемпионате Украины, проиграв на своем поле полтавской «Ворскле» со счетом 0:2. Победу гостям принес дубль нападающего Юрия Коломойца, который отличился на 15-й и 70-й минутах. В воскресенье донецкий «Шахтер» в матче со «Сталью» может стать единоличным лидером чемпионата.

Ребров не знает, что делать с «Динамо»: 5 мыслей после матча с «Ворсклой»

Стало извество от Заря о следующем Ребров не знает, что делать с «Динамо»: 5 мыслей после матча с «Ворсклой» : .

Премьер-лига: «Динамо» уступило «Ворскле» в Киеве

Как сообщает Футбол про Премьер-лига: «Динамо» уступило «Ворскле» в Киеве : .

Футбол: «Динамо» сенсационно проиграло «Ворскле»

Источник Заря на тему Футбол: «Динамо» сенсационно проиграло «Ворскле» : .

УПЛ. «Динамо» сенсационно уступает «Ворскле»

Стало извество от Футбол о следующем УПЛ. «Динамо» сенсационно уступает «Ворскле» : .