«Динамо» впервые в истории уступило «Ворскле»

00:15 2016-08-28 62 "Заря" «Динамо Ворскла футбол чемпионат Украины

Рейтинг 4/5, всего 6 голосов

Киевский клуб начинал поединок против полтавского клуба в статусе фаворита и одного из лидеров чемпионата.
На 70-й минуте атака полтавчан три в три завершилась передачей вездесущего Кобахидзе на Коломойца, который великолепным ударом с линии штрафной поразил ближнюю девятку ворот Шовковского.

В очередном матче шестого тура чемпионата Украины «Динамо» принимало на своем поле «Ворсклу». Напомним, встреча проходила на стадионе «НСК Олимпийский» и завершилась победой полтавского клуба со счетом 2:0. На данный момент киевский клуб занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Украины.

Динамо потерпело первое поражение в чемпионате Украины по футболу Подробности и онлайн матча: Динамо – Ворскла 0:2 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины.Динамо сенсационно уступило полтавской Ворскле в поединке шестого тура чемпионата Украины, потерпев поражение со счетом 0:2.Киевляне начали поединок очень активно, завладев инициативой с первых минут матча. Подопечные Сергея Реброва создали несколько моментов у ворот Дмитрия Непогодова, но голкипер полтавской Ворсклы действовал уверенно.

Стало известно, как

• дубль коломойца приносит ворскле победу над динамо
  • динамо – ворскла. пролог
  • ребров не знает, что делать с «динамо»: 5 мыслей после матча с «ворсклой»
  • «ворскла» сенсационно обыграла «динамо», а «черноморец» победил «волынь»

Киевляне сенсационно проиграли «Ворскле». Кризис в игре киевлян, наметившийся ещё в предыдущих турах, подтверждается – «Динамо» потерпело первое поражение в сезоне, причём не в матче с «Шахтёром» или хотя бы «Днепром», а в противостоянии с полтавской «Ворсклой». Австрийский защитник на днях был продан в леверкузенский Байер, а у игрока сборной Украины травма. Последнее время победы Динамо и так даются очень сложно, а сегодня из-за травмы спины будет отсутствовать и лидер атак Андрей Ярмоленко.

Премьер-лига: «Динамо» уступило «Ворскле» в Киеве

Как пишет Футбол по вопросу Премьер-лига: «Динамо» уступило «Ворскле» в Киеве : .

Футбол: «Динамо» сенсационно проиграло «Ворскле»

По сообщению Заря о Футбол: «Динамо» сенсационно проиграло «Ворскле» : .

УПЛ. «Динамо» сенсационно уступает «Ворскле»

Специальный корреспондент Заря о следующем УПЛ. «Динамо» сенсационно уступает «Ворскле» : .

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 22

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16