Е.Пидгрушная победила на летнем Чемпионата мира по биатлону

21:15 2016-08-27 98 биатлон варвинец медаль новости смотреть онлайн

Рейтинг 3.5/5, всего 9 голосов

На мировом первенстве в Эстонии, выступая в спринте 7,5 км, Елена допустила всего один промах и показала лучший результат благодаря хорошей скорости и выносливости. В эстонском городе Отепя прошла спринтерская гонка биатлонисток летнего чемпионата мира (7,5 километров).

Во второй день чемпионата мира по летнему биатлону в Отепя прошли спринтерские гонки. у мужчин победу на 10-километровой дистанции одержал один из фаворитов словак Мартин Отченаш.
А вот серебряную медаль достаточно неожиданно завоевал чех Лукас Кристейн.

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная выиграла спринт летнего ЧМ Украинка Елена Пидгрушная победила в спринте на чемпионате мира по летнему биатлону, который проходит эстонском Отепя.Елена Пидгрушная стала первой с лучшим временем 22 минуты 18,5 секунды (один промах). Второе место заняла представительница Южной Кореи Анна Фролина (+10,6 секунды и два промаха).Отметим, что третьей финишировала еще одна украинка — Ирина Варвинец с отставанием в 20,4 секунды.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинские биатлонисты завоевали серебро на летнем чемпионате мира.

Как пишут СМИ,

• украинские биатлонистки триумфовали на летнем чемпионате мира
  • елена пидгрушная завоевала золото летнего чемпионата мира по биатлону
  • украинка выиграла чемпионат мира по биатлону
  • отепя-2016. пидгрушная завоевала золото в спринте
  • летний чм. золото пидгрушной, бронза варвинец

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная в субботу, 27 августа, одержала победу в спринтерской гонке на летнем Чемпионате мира, который проходит в Отепяа (Эстония).
Елена Пидгрушная выиграла «золото» летнего Чемпионата мира по биатлону в спринте 7,5 км. Чемпионка прошла дистанцию за 22:18.5, один раз промахнувшись на втором огневом рубеже.Второй финишировала Анна Фролина, которая выступает под флагом Южной Кореи. Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная победила в спринтерской гонке летнего Чемпионата мира в эстонском городе Отепя.
Как сообщалось, ранее в смешанной эстафете на летнем чемпионате мира по биатлону в Эстонии сборная Украины завоевала серебряную награду. Обзор спринтерской гонки на Летнем Чемпионате мира по биатлону, которая принесла сборной Украины золото и бронзу.

Медали Пидгрушной и Вавринец

Как сообщает новости о Медали Пидгрушной и Вавринец : .

Летний ЧМ. Золото Пидгрушной, бронза Варвинец

Напоминаем, что смотреть онлайн на тему Летний ЧМ. Золото Пидгрушной, бронза Варвинец : .

Елена Пидгрушная завоевала золото летнего Чемпионата мира по биатлону

Как сообщает медаль о следующем Елена Пидгрушная завоевала золото летнего Чемпионата мира по биатлону : .

Украинские биатлонистки триумфовали на летнем чемпионате мира

Как пишет варвинец по вопросу Украинские биатлонистки триумфовали на летнем чемпионате мира : .

Украинские биатлонистки завоевали «золото» и «бронзу» летнего чемпионата мира

По сообщению биатлон о следующем Украинские биатлонистки завоевали «золото» и «бронзу» летнего чемпионата мира : .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 17

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 27

08:17 2017-05-22 12