Пловчиха Д.Зевина установила рекорд Кубка мира в плавании

15:15 2016-08-27 71 Кубок мира медали плавание спорт

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

Украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала золотую награду на дистанции 200 метров на спине установив рекорд Кубка мира по плаванию во Франции, передает УНН со ссылкой на пресс-службу федерации плавания Украины.
Как сообщал УНН, Украинец Андрей Говоров, который занял пятое место в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем, извинился за то, что не смог завоевать медаль .

Украинка Дарья Зевина завоевала «золото» и «серебро» в первый день этапа Кубка мира по плаванию, который проходит во французском Шартри.
Кроме того, наша соотечественница смогла показать время 1.59.35, что является мировым рекордом кубковых соревнований Напомним, что на Олимпиаде в Рио Зевина не смогла выйти в финал, показав 9-й результат в полуфинальном заплыве на 200 метров.

Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла две медали и установила рекорд в первый день этапа Кубка мира по плаванию во французском городе Шартр.
«В первый день этапа Кубка мира по плаванию во французском Шартре Дарья Зевина завоевала две медали!

Как пишут СМИ,

• украинская пловчиха завоевала две медали на этапе кубка мира
  • украинка дарья зевина установила рекорд кубка мира по плаванию
  • новый рекорд кубка мира установлен украинской пловчихой дарьей зевиной

Ведущие украинские пловцы Андрей Говоров и Дарья Зевина ударно открыли новый сезон Кубка мира по плаванию на короткой воде.Зевина на 200-метровке на спине не только опередила двукратную олимпийскую чемпионку Рио-2016 Катинку Хошсу, но и обновила рекорд Кубка мира (1:59.35).
На 50-метровке на спине Зевина с результатом 26,43 проиграла только австралийке Эмили Сибом (26,15). Украинская спортсменка Дарья Зевина завоевала две медали и установила рекорд в первый же день Кубка мира по плаванию во французском Шартре Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета в Facebook, в плавании на 200 м на спине украинка финишировала первой с результатом 1:59.35, который стал рекордным на турнире. Фото: «Обозреватель» На дистанции 50 м Зевина показала время 26.43 и завоевала серебро.

Украинка Зевина установила рекорд Кубка мира по плаванию

Как пишет медали о Украинка Зевина установила рекорд Кубка мира по плаванию : .

Украинская пловчиха Зевина завоевала 2 медали на этапе Кубка мира во Франции

Напоминаем, что спорт о следующем Украинская пловчиха Зевина завоевала 2 медали на этапе Кубка мира во Франции : .