Элина Свитолина вышла в финал турнира в США

09:15 2016-08-27 33 ларссон новости нью хэйвен Свитолина теннис

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Вашему вниманию хайлайты полуфинального поединка на Connecticut Open между украинкой Элиной Свитолиной и шведкой Юханной Ларссон.

Украинка сумела одержать победу над шведкой Юханной Ларссон. Свитолина завладела преимуществом со старта, а сопернице лишь периодами удавалось навязать борьбу украинке, тогда как в решающих моментах Ларссон ошибалась и отдавала очки.

Фото с сайта sportfile.com.ua Олимпийскую чемпионку в парном разряде Елену Веснину (Россия) уроженка Одессы разгромила со счетом 2:0 (6:3,6:1) за 1 час 15 минут. При этом самый упорный момент был на подаче Э. Свитолиной в последнем гейме: розыгрыш продолжался 11 минут.

• свитолина прошла в финал турнира в нью-хейвене
  • шведова и бабош вышли в полуфинал турнира в нью-хэйвене
  • нью-хейвен (wta). радваньска — соперница свитолиной по финалу
  • свитолина и бондаренко вышли в два финала американского турнира

Украинка Элина Свитолина продолжила свой победный марш на крупном турнире WTA в Нью-Хейвене (США) с призовым фондом — $761 000. Первая ракетка Украины и 10-я сеяная на турнире — Свитолина — в полуфинале уверенно обыграла Йоханну Ларссон из Швеции — 6:4, 6:2. Элина доминировала на корте весь матч и под чутким руководством Жюстин Энен и Иана Хьюза, которые смотрели поединок на трибуне, довела дело до победы В финале турнира Элина (№ 10 посева) сыграет против победительницы матча Петра Квитова (Чехия, 6) — Радванска (Польша, 1). В любом случае, нашей теннисистке будет не просто, на шансы на трофей, безусловно, есть. Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в полуфинал престижного турнира, который проходит в США.
Таким образом, Элина вышла в полуфинал турнира WTA Premier Connecticut Open с призовым фондом $761 тыс. В четверг Элина Свитолина прервала серию из двух поражений подряд от Елены Весниной, олимпийской чемпионки Рио в паре (6-3 6-1). — Сегодня моя подача была ключевым элементом, — говорит Элина. — Рада, что смогла завершить этот матч, не проиграв ни одного гейма на своей подаче.

Свитолина бьет Веснину и выходит в полуфинал

Стало извество от новости о следующем Свитолина бьет Веснину и выходит в полуфинал : .

Стало извество от нью хэйвен про Свитолина расправилась с двумя россиянками и вышла в полуфинал теннисного турнира в США : .

Свитолина и Бондаренко вышли в два финала американского турнира

Источник новости о следующем Свитолина и Бондаренко вышли в два финала американского турнира : .