«Заря» потерпела первое поражение в нынешнем чемпионате

00:16 2016-08-27 20 "Заря" баланюк Днепр Матч ротань

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Сегодня, 26 августа, стартовал шестой тур украинской Премьер-лиги матчем между «Днепром» и «Зарей».
Днепр: Шелихов — Адамюк, Сваток, Чеберячко, Полевой — Лучкевич (Вакулко, 45), Ротань, Кравченко, Политыло, Близниченко (Лунев, 61) — Довбик (Баланюк, 68) Заря: Шевченко — Каменюка, Чечер, Форстер (Любенович, 57), Соболь — Чайковский (Сиваков, 30), Гордиенко — Караваев, Липартия, Петряк — Паулиньо (Бонавентура, 46) Голы: Ротань, 3, Баланюк, 90 +2 Напомним, донецький «Шахтер» и луганская «Заря» узнали своих соперников по групповому этапу Лиги Европы.

«Днепр» на своем поле в шестом туре чемпионата Украины сумел добыть победу над луганской «Зарей». Чемпионат Украины Шестой тур «Днепр» — «Заря» — 2:0 (1:0) Голы: Ротань 3, Баланюк 90+2 «Днепр»: Шелихов, Чеберячко, Полевой, Адамюк, Сваток, Ротань, Политыло, Кравченко, Лучкевич (Вакулко 45+1), Близниченко (Лунев 61), Довбик (Баланюк 69) «Заря»: Шевченко, Чечер, Рафаэль (Любенович 57), Гордиенко, Соболь, Караваев, Петряк, Чайковский (Сиваков 30), Каменюка, Липартия, Паулиньо (Деннис 46) Предупреждения: Ротань 50, Кравченко 65 Благодаря этой победе «Днепр» поднялся на четвертое место, имея восемь очков в активе.

М Клуб И В Н П Мячи Очки 1 ШАХТЕР 5 5 0 0 16-4 15 2 ДИНАМО К 5 5 0 0 12-3 15 3 ЗАРЯ 6 4 1 1 11-4 13 4 ДНЕПР 6 2 2 2 9-7 8 5 ВОРСКЛА 5 1 3 1 5-5 6 6 АЛЕКСАНДРИЯ 5 2 0 3 6-9 6 7 ЧЕРНОМОРЕЦ 5 2 0 3 5-9 6 8 СТАЛЬ 5 1 2 2 3-6 5 9 ОЛИМПИК 5 1 1 3 6-12 4 10 ВОЛЫНЬ 5 1 1 3 4-10 4 11 ЗИРКА 5 0 1 4 4-11 1 12 КАРПАТЫ 5 1 1 3 7-8 -2 *Решением ДК ФИФА от 4 марта 2016 года «Карпаты» лишены 6 турнирных очков. Бомбардиры: 4 – Жуниор МОРАЭС («Динамо»), 3 – Денис БАЛАНЮК («Днепр»), Густаво БЛАНКО-ЛЕЩУК («Карпаты»), Александр КАРАВАЕВ («Заря»), Дмитрий ХЛЕБАС («Ворскла»), 2 – Андрей БЛИЗНИЧЕНКО («Днепр»), Андрей ЗАПОРОЖАН («Александрия»), Артем ГОРДИЕНКО, Иван ПЕТРЯК (оба – «Заря»), Виктор КОВАЛЕНКО, МАРЛОС, ЭДУАРДО (все – «Шахтер»), Юрий КОЛОМОЕЦ («Ворскла»), Евгений МАРТЫНЕНКО («Черноморец»), Антон ПОСТУПАЛЕНКО («Олимпик»), Амбросий ЧАЧУА («Карпаты»), Денис ГАРМАШ, Андрей ЯРМОЛ

• е.ткачук не сыграет с днепром
  • «днепр» выиграл у «зари» в стартовом матче тура премьер-лиги
  • днепр — заря. анонс матча
  • днепр дома переиграл зарю

В матче-открытия шестого тура украинской Премьер-лиги встречались старые знакомые «Днепр» и «Заря». Луганчане долгое время считались неудобными соперниками для днепрян, но, похоже, прокятью пришел конец. Первенство молодежных команд 6-й тур . В матче 6-го тура чемпионата Украины «Днепр» на своем поле уверенно обыграл «Зарю» — 2:0 «Днепр» — «Заря» — 2:0 Белорусский защитник гостей Михаил Сиваков появился на поле в первом тайме, выйдя на замену на 30-й минуте матча.