Донецкий «Шахтер» вышел в групповой этап Лиги Европы

02:05 2016-08-26 64 «Шахтер» августа Албайрак Аттама башакшехір

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы донецкий «Шахтер» на «Львов Арене» обыграл представителя Турция «Истанбул Башакшехир» — 2:0, передает УНН.
Прострел Исмаили закончился срезом в собственные ворота игрока «Истанбул» Аттамаха — 1:0. На 71 минуте встречи Марлос заработал нарушение правил в штрафной гостей и реализовал 11-метровый удар.

В ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы Шахтер обыграл во Львове Истанбул Башакшехир со счетом 2:0 и по сумме двух встреч с результатом 4:1 прошел соперника на пути в групповой этап турнира. Украинский клуб открыл счет на 22-й минуте, когда во время массированной атаки Шахтера Дарио Срна перевел мяч на противоположный фланг на Исмаили, бразилец хлестко прострелил во вратарскую на Феррейру, а Аттама, пытаясь прервать эту передачу, срезал сферу в собственные ворота.

Сегодня «Шахтер» проведет ответный матч плей-офф квалификации Лиги Европы.

• «шахтер» вышел в групповой раунд лиги европы

«Горняки» и в ответном матче оказались сильнее турецкого «Истанбул Башакшехир». После того, как «Шахтер» из-за недооценки соперника пропустил в Лиге Чемпионов в следующий раунд швейцарский «Янг бойз» он попал в квалификационную сетку Лиги Европы.
«Шахтер» таким образом вышел в групповой раунд ЛЕ, жеребьевка состоится уже сегодня, 26-го августа. Сегодня на Арене Львов состоится ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Шахтером» и «Истанбул Башакшехиром».
Футболисты «Шахтера» на газон «Арены Львов» выйдут в традиционных оранжево-черных цветах, а турецках команда будет играть в белых футболках и оранжевых трусах.

Шахтер - Истанбул ББ 2:0. Утешительный праздник

Как сообщает Хольмен на тему Шахтер - Истанбул ББ 2:0. Утешительный праздник : .

«Шахтер» спокойно победил турков и вышел в групповой этап Лиги Европы

По сообщению После о «Шахтер» спокойно победил турков и вышел в групповой этап Лиги Европы : .

Шахтер - Истанбул. Онлайн-трансляция матча Лиги Европы в 22:00

Как пишет горняков про Шахтер - Истанбул. Онлайн-трансляция матча Лиги Европы в 22:00 : .

16:16 2017-03-26 7

14:17 2017-03-26 7

12:16 2017-03-26 8

04:15 2017-03-26 10

23:16 2017-03-25 13

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13