«Динамо» потерпело сокрушительное поражение от ПСЖ. Видео

23:43 2012-09-18 12 18 сентября видео Динамо Киев Лига чемпионов

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Во вторник, 18 сентября, в Париже, на стадионе «Парк де Пренс» состоялся первый матч группового этапа Лиги чемпионов между местным «ПСЖ» и киевским «Динамо».
Обслуживала поединок бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом. Помощники: Сандер ван Рукель, Эрвин Зейнстра. Четвертый арбитр: Берри Симонс.
В первом тайме парижане поразили ворота динамовцев 3 раза, на 19-й минуте ворота Коваля распечатал Златан Ибрагимович. На 30-й минуте игры преимущество ПСЖ удвоил Тиаго Силве, а буквально через 2 минуты преимущество французов увеличил Карло Анчелотти.
Лишь на 87-й минуте второго тайма киевляне смогли забить гол престижа, автором которого стал Мигель Велозу. И, все же, победную точку в игре поставил ПСЖ. На 90-й минуте Хавьер Пасторе забил ещё один гол в ворота «Динамо».
ПСЖ – Динамо (Киев) – 3:1
Гол: Златан Ибрагимович (19-пенальти), Тьяго Силва (30), Алекс (32), Хавьер Пасторе (90) — Мигель Велозу (87)
Предупреждение: Нене (89)
ПСЖ: 30. Сиригу, 2. Тьяго Силва (Камара, 81), 13. Алекс, 17. Максвелл, 26. Жалле (К), 7. Менез (Нене, 77), 14. Матюйди, 20. Шантом, 24. Верратти, 27. Пасторе, 18. Ибрагимович (Лавесси, 73)
Динамо Киев: 35. Коваль, 2. Данило Силва, 17. Михалик (К) (Бетао, 46),33. Тайво, 34. Хачериди, 4. Велозу, 9. Ярмоленко, 19. Гармаш (Вукоевич, 52), 21. Кранчар (Гусев, 77), 11. Идейе, 85. Раффаель.
В другом поединке группы А встречались «Порту» (Португалия) и «Динaмо» (Загреб, Хорватия). Порту одержало победу со счетом 2:0.
Следующий матч «Динамо» (Киев) проведет дома, где 3 октября на НСК «Олимпийский» примет «Динaмо» (Загреб).

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 22

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12