УПЛ. «Шахтер» разгромил «Днепр» и другие результаты

15:22 2016-08-22 57 «Шахтер» Днепр Украинский футбол упл футбол

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

Полузащитник Днепра Сергей Кравченко прокомментировал поражение от Шахтера (0:4) в матче 5-го тура УПЛ.«Шахтер – это хорошая команда, которая показывает хороший футбол, против них тяжело играть.
Напомним, вчера в матче 5-го тура УПЛ против Шахтера (0:4) Днепр потерпел первое крупное поражение в чемпионате.

Предлагаем вашему вниманию обзор матча 5-го тура УПЛ между Шахтером и Днепром, в котором Горняки дома разбили Днепр (4:0). Отчет о матче можно прочесть здесь.

Днепровцы не устояли под напором «горняков».
Оранжево-черные без проблем разобрались с днепровским клубом.

• «шахтер» разгромил «днепр» в львовском матче чемпионата украины
  • «шахтер» — «днепр» 4:0. возвращая долги
  • шахтер — днепр: дентиньо и малышев в старте, тайсон — в запасе
  • чемпионат украины: шахтер громит днепр в пятом туре

В номинально домашнем поединке «горняки» довольно легко довели свое преимущество над оппонентом до крупного счета на табло. Стадион «Арена Львов» Главный арбитр: Николай Балакин (Киевская область) Ассистенты: Александр Войтюк (Запорожье), Владимир Володин (Херсон) «Шахтер» — «Днепр» 4:0 Голы: Ордец 13, Дентиньо 14, Марлос 71, Феррейра 89 «Шахтер»: Пятов, Фред, Дентиньо (Феррейра 75), Марлос, Малышев, Ордец, Эдуардо (Степаненко 80), Исмаили, Срна, Ракицкий, Коваленко (Нем 66) Тренер: Паулу Фонсека «Днепр»: Шелихов, Кравченко, Близниченко (Назаренко 76), Полевой, Вакулко, Чеберячко, Баланюк (Довбик 46), Лучкевич, Когут (Кочергин 46), Сваток, Политыло Тренер: Дмитрий Михайленко Предупреждение: Степаненко 86 Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека сделал сразу четыре замены в стартовом составе своей команды по сравнению с предыдущим матчем. Вместо Кучера вышел Ордец, вместо Степаненко – Малышев, Дентиньо выиграл конкуренцию у Тайсона, а Эдуардо — у Феррейры. Донецкий «Шахтер» в матче 5-го тура чемпионата Украины разгромил «Днепр» со счетом 4:0. Исход игры был предопределен в течении двух минут игры в середине первого тайма. На 13-й минуте защитник «горняков» Иван Ордец подправил мяч в сетку ворот после удара Дарио Срны и сделал счет 1:0. Спустя несколько секунд Дентиньо удачно замкнул головой подачу с углового и удвоил преимущество своей команды.

Шахтер во Львове разгромил Днепр в рамках чемпионата Украины

Напоминаем, что футбол украины о Шахтер во Львове разгромил Днепр в рамках чемпионата Украины : .

Шахтер - Днепр 4:0. Конец одной серии, как начало следующей

Как пишет днепр по вопросу Шахтер - Днепр 4:0. Конец одной серии, как начало следующей : .

«Шахтер» разгромил «Днепр» в львовском матче чемпионата Украины

Как пишет футбол юа о «Шахтер» разгромил «Днепр» в львовском матче чемпионата Украины : .

Лига Пари-Матч. «Шахтер» - «Днепр» 4:0. Интрига умерла после стандартов

Напоминаем, что футбол украины по вопросу Лига Пари-Матч. «Шахтер» - «Днепр» 4:0. Интрига умерла после стандартов : .