«Шахтер» нанес разгромное поражение ФК «Днепр»

00:20 2016-08-22 67 «Шахтер» Днепр Украинский футбол упл футбол

Рейтинг 4/5, всего 6 голосов

Днепропетровская команда перестала быть неудобным соперником для «горняков»: на «Арене Львов» в ворота «Днепра» было забито четыре безответных мяча.
Сегодня на львовском стадионе «квартиранты» из донецкого «Шахтера» принимали днепровский «Днепр», за которым ранее числилась слава неудобного соперника для «горняков», — передает Football.ua.

«Шахтер» в 5-м туре УПЛ разгромил на своем поле «Днепр» со счетом 4:0. Голы в этом матче забили Ордец, Дентиньо, Марлос и Феррейра. В других матчах «Заря» обыграла «Карпаты», «Черноморец» был сильнее «Звезды», а «Ворскла» и «Сталь» сыграли вничью.

Сегодня, 21 августа, в матче пятого тура чемпионата Украины донецкий «Шахтер» без особых усилий разгромил «Днепр» со счетом 4:0. Уже на 13-й минуте после оригинального розыгрыша углового — Ракицкий перевел мяч на на фланг Срне и после удара Дарио Ордец в штрафной открыл счет голам.
После этого до середины второго тайма в игре настала голевая пауза, которую хлестким ударом из-за пределов штрафной прервал Марлос.

Стало известно, как

• «шахтер» разгромил «днепр»
  • лига пари-матч. «шахтер» — «днепр» 4:0. интрига умерла после стандартов
  • «шахтер» разгромил «днепр» в львовском матче чемпионата украины
  • шахтер — днепр: дентиньо и малышев в старте, тайсон — в запасе

Матч завершился победой «горняков» со счетом 4:0. «Шахтер» набрал 15 очков в пяти матчах и возглавил турнирную таблицу. Столько же очков у киевского «Динамо», которое уступает «Шахтеру» по разнице забитых и пропущенных мячей. Донецкий «Шахтер» в матче пятого тура чемпионата Украины со счетом 4:0 разгромил «Днепр» и вышел на первое место в турнирной таблице УПЛ. Донецкая команда набрала столько же очков, как и «Динамо», но опережает киевлян по разнице забитых и пропущенных мячей. Днепровцы не устояли под напором «горняков».
Оранжево-черные без проблем разобрались с днепровским клубом.

«Шахтер» забил «Днепру» 4 мяча

По сообщению днепр о следующем «Шахтер» забил «Днепру» 4 мяча : .

Лига Пари-Матч. «Шахтер» - «Днепр» 4:0. Интрига умерла после стандартов

Напоминаем, что футбол украины на тему Лига Пари-Матч. «Шахтер» - «Днепр» 4:0. Интрига умерла после стандартов : .

«Шахтер» - «Днепр» 4:0. Возвращая долги

Как пишет украинский футбол на тему «Шахтер» - «Днепр» 4:0. Возвращая долги : .

«Шахтер» - «Днепр»: составы команд

Специальный корреспондент футбол по вопросу «Шахтер» - «Днепр»: составы команд : .

«Шахтер» разгромил «Днепр» в львовском матче чемпионата Украины

Специальный корреспондент шахтер на тему «Шахтер» разгромил «Днепр» в львовском матче чемпионата Украины : .

Чемпионат Украины: Шахтер громит Днепр в пятом туре

Специальный корреспондент днепр про Чемпионат Украины: Шахтер громит Днепр в пятом туре : .

06:17 2017-03-28 7

20:16 2017-03-27 11

10:16 2017-03-27 15

16:16 2017-03-26 14

14:17 2017-03-26 22

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 18

23:16 2017-03-25 17