Футбольная сборная Бразилии впервые в истории выиграла Олимпиаду

06:18 2016-08-21 76 все про спорт в Украине Олимпиада Олимпиада-2016 Про спорт - новости спорта сборная бразилии

Рейтинг 1/5, всего 7 голосов

Нападающий Неймар сложил с себя полномочия капитана сборной Бразилии по футболу после победы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Неймар был назначен капитаном сборной Бразилии в сентябре 2014 года.

После исторической победы на Олимпиаде капитан сборной Бразилии Неймар покинул свой пост.
В финальном матче Игр сборная Бразилии обыграла команду Германии по пенальти и впервые в истории получила олимпийское золото, напоминает РИА Новости.

В финальном матче футбольного турнира Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро встречались сборная Бразилии и Германии.
Основное время матча завершилось ничьей — 1:1. На гол Неймара на 27-й минуте немцы ответили точных ударом Максимилиана Мейера на 60-й минуте.

• футбольная сборная бразилии завоевала «золото» олимпиады
  • бразильцы — олимпийские чемпионы по футболу
  • ои-2016 футбол (мужчины)финал бразилия — германия

Бразильские футболисты одержали победу над командой Германии в финале олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1. Исход противостояния определился в серии пенальти, где решающую точку поставил форвард испанской «Барселоны» Неймар.. Сборная Бразилии впервые в истории получила золото Олимпийских игр. Хозяева Олимпиады обыграли в финальном матче в серии пенальти сборную Германии. Сборная Бразилии стала победителем олимпийского футбольного турнира в Рио, переиграв в финале по пенальти команду Германии — 1:1 (5:4 по пенальти).
На 57-й минуте хавбек «Шальке» Максимилиан Мейер сравнял счет, и цифры 1:1 на табло продержались до истечения 90 минут.

Издательство сборная Гурмании о следующем Футбольная сборная Бразилии впервые в истории выиграла Олимпиаду : .

Сборная Бразилии - чемпион Олимпийского футбольного турнира

По сообщению все про спорт в Украине о следующем Сборная Бразилии - чемпион Олимпийского футбольного турнира : .